Психология

Вы xopoшo paзбиpaeтесь ... в жизни?

тока в чужой...)))
К=
Катюшка =)))
Лучший ответ
Светлана Тр Блин, в своей сложнее, да)
В своей досконально разобралась!
L|
Lissa |Mistical
Судя по всему у неё ( жизни) получается лучше ( грустная улыбка:))
Неа. Я даже не уверен, что живу. Потому что, как грамотный филолог, разбираюсь в смерти.
В розовых очках, на облаке было круче. Когда столкнулась с реальной жизнью, то поняла многое. В 16 лет стали разрушаться хрустальные замки. Всё не то, всё не так. Слишком много книг, с пяти лет. Думала, что все порядочные, воспитанные. Не ранят. Как в сказке:Чем дальше, тем страшнее. 90 тые даже вспоминать не хочется. Когда умер Брежнев, в ноябре 1982 году, мерзкая погода. Холод, дождь. Поняла, что Россию ждут большие перемены. Испытания. Прежней жизни уже не будет. И в моей жизни громадные перемены. Но это уже в мемуарах.
Она разбирается не плохо во мне
Нет, иначе жить было бы незачем.
Достаточно для того, чтобы суметь ею насладиться.
Елена Вагина
Иду по жизни, как ёжик в тумане.
она меня все еще учит)
Бывают моменты, что щеки надуваются и представляешь себя Мудрецом, НО ситуация меняется и чувствуешь себя "ниже плинтуса"
Человек не способен оценить себя справедливо. Только Всемогущий Бог может судить праведно и справедливо. Он является Великим Творцом Вселенной,То он является Создателем Вселенной и всей земли ,сотворил человека по своему образу и подобию своему.,.Достоин ты ,наш Бог,принять честь и силу .Все сотворил ты ,и все принадлежит тебе.