Психология

Bы в людяx paзбиpaeтесь? Как научились? Пpoстой, психологический вопрос

Марина Беляева
:)
Наталя Лялюсь
Лучший ответ
Как оказывается чаще всего, желаемое выдаю за действительное...
Анатомию знаю на отлично)) а так разбираюсь порой долго), ибо интуицию игнорю иногда)))
Олеся Алеся
Я не учился. Само пришло. Это скорее на уровне генетики. Да и в родственниках где-то затерялся Ломброзо
Я очень давно живу, опыт
В интернет-людях - плохо разбираются. Сильно шифруются...)
А в жизни - сужу по речи и поступкам.
*александра *
частично
Мне все говорят, что нет. В отличие от них. Правда, потом эти же люди прибегают ко мне в слезах и плачут, как их обманули, как их предали и так далее. А ведь я предупреждал их.
Мне говорят, что я очень простой и что мной легко манипулировать. Однако больше всего мной стремятся манипулировать и подвести к нужному для них мнению как раз те, кто настраивает меня против остальных и высмеивает мою "доверчивость". А те, кто утверждал, что мои мысли легко читает как с листа, то и дело попадает впросак, приписывая мне те мысли, которых у меня никогда и не было.
Я не строю из себя какого-то огромного знатока людей или супер-аналитика. Но многие книги и фильмы, которые хвалят за непредсказуемость сюжета, мне становится смотреть и читать скучно - уже в первые минуты становится понятно кто есть кто и чего ждать дальше от персонажей.
Хотя всё вышесказанное отнюдь не означает, что меня нельзя обмануть или удивить. Как минимум двоим моим знакомым несколько лет назад это удалось.
Damira Laibekova
Не могу разбираться в людях до конца.
Да и человек многогранен.нельзя полностью узнать его, изучить, и быть уверенным что знаешь его на все сто.
Потому что он..растет развивается меняется и проявляет себя..изменчиво .все мы такие.
Я лишь немножко чувствую человека.исходя из того, что он несет в мир.к нам , к людям и не только.
Урок 1.- Скажите боксеру , что он дебил !
слушаю о чем мечтают (это их и характеризует)
Разгадал "друзей" и весь мир стал понятен
Ирина Хон
.
Ольга Друце
Как?
Вам брошюрку выписать?
Не хватало мне еще чужой бред фильтровать)