Психология

Нашла высказывание в инете - "Если ты серьёзно болен... то будь добр.. живи один.. не давай проблем другим..."

На сколько это справедливо?
Алена Гришина
На это высказывание есть один ответ - "Взаимно! И вам не хворать."))
Ирина Никулина
Лучший ответ
Следуя этому высказыванию, человечество давно бы вымерло.
Натали Натали
Куда проще высказываться, к себе не применяя...
У них всё впереди, жалко)
Так тявкают, простите, только циники. А от таких я стараюсь по жизни держаться подальше.
! Diana Baibagysova
А если бы там было написано, если ты серьезно болен, самовыпились - это было бы справедливым?
Альфия Альфия
Ой, вот будто здоровый человек проблем не создаёт... Ахинея же. От больного человека проблем может быть в разы меньше, чем от иного здорового.
От фразы веет некоей дискриминацией даже..
История болезней кандидата в медицинской карте вам в помощь.
Natalie Volodina
Дискриминация по инвалидности? А ведь это позиция целого государства. Человек, даже имея инвалидную коляску, из подъезда на ней выехать не может, потому что пандуса нет. Нацисты тоже предпочитали от слабых сразу избавляться. И для них это было разумным и справедливым.
Но любящие и родные люди готовы бороться за каждую минуту жизни своего близкого или любимого.
быдло мусор . вот и иди нах к своим лесбо и геям
Валерия Netrebenкo Суровый какой)
Я бы с радостью, но негде)))
Мария Гилёва
по отношению к тому, кто написал - абсолютно верно. ему следует жить одному. ведь он явно болен
Это либо высокоморальными больными сказано, либо низкоморальными здоровыми.
Это бесчеловечно. Такой человек думает, что он никогда серьёзно не заболеет и сможет сам справляться с этой проблемой.