Психология
Чем можно измерить вашу любовь к тёще /свекрови? )Психология
Прекрасные отношения. Она никак не касается моей жизни и во взаимоотношения с мужем не суется. Две смс в год поздравления с Новым годом и Днем рождения. Идеально)
ЛЮБОВЬ?! Ну и ну!
на 8 марта пеку торт--Наполеон..
Попугаями конечно
Клубком змей, их общими накоплениями яда) Я ее никогда не любила, т.к. она меня ни разу не поддержала, лезла в мою жизнь, а сыну воспитала маменькиным сынком. Через него и лезла. А он жил со мной маминым умом и в маминых интересах. Ну я - то ладно...А что внучку родную предала и ни разу не посетила сама по своему желанию, никогда не прощу.
Ой, мы с ней говорим на разных языках и друг друга не понимаем (в прямом смысле). В общем, мы замечательно ладим, проживая в разных странах :-)
расстоянием )))
С точки зрения психологии измерить в каких то единицах взаимоотношения между людьми. В том числе и в отношениях между родственниками, особенно в отношении к матери любимого человек будь то теща или свекровь. Все зависит от сложившихся взаимо отношений в семье и с родителями супругов. Как показывает практика, чрезмерная опека и вмешательство во взрослую жизнь детей приводит к частым конфликтам в молодой семье. Подчеркивание неуклюжести и неопытности одного из супругов может вызвать агрессию или неприязнь как со стороны собственного ребенка, так и его супруга (супруги) и их детей.