Психология

А вам когда-нибудь дарили еду, в качестве подарка?? вы, вот чему бы обрадовались??))

Конечно дарили,, конфеты, коколадки,,)))
В начале 90-хмой ребенок получал еду,, там тааааакой пакетик давали,,, кура, рыба, тушенка, и как сейчас помню 20 бутылочек с соком манго))) огромная сумка на месяц,,
Если бы мне сейчас дарили так же, я бы точно не обиделась,, только хорошую рыбу,, красную,, форельку, например,, на месяц штук 6 мне бы хватило,, куры филешки килограммов пять,, мясца телятинки пару -троечку,, ну и ,, я ж теперь девочка большая,, мне бы винную карту еще вдобавочек ))
Алёна Карпова
Лучший ответ
Обычно на др, тортик, у нас очень нравится ) ? от него большая по
Наиля Иваева
торт для вас не еда, что ли?
Дарили.)) Когда дома для тебя приготовят что-то вкусное - это можно расценивать как подарок. На работе за разные мелкие халтуры. Так как непьющий, то вместо горячительного еду приносили.)))
***а*** ***м***
Было дело:Воблу, батон сырокопчёной колбасы, в 90 тые. Конфеты шоколадные. Жвачки в 70 тых. (Страшный дефицит был. 7 рублей у спекулянтов -барыг -5 пластиночек.) 6,5 кг говядины или свинины можно было купить, в Москве, в магазине. Правда, с костями и с жиром.)
Мамина подруга подкармливала, в глухой деревне. Привозила из Социалистических стран: Колбасу, ветчину. Жалко её мужа нет уже-замечательный был человек. Ходили вместе по грибы, за ягодами, на реку. Когда бросил папа. То из деревне присылали картошку, лук, морковь, в ящиках-посылки, чтобы мы от голода не умерли. Я сильно болела. Больничный маме не давали, справку. А она не оплачивалась.
Да и сейчас купить инвалидность ровно 600 тысяч рублей, в Московской обл. Рак крови диагноз. А несколько лет назад всего 200. Ну аппетиты у врачей.)) Хоть фельетон вспоминай, про раков.) Про три рубля и пять.)
Чай дарили хороший, но я люблю кофе. Гостям заваривала.
Подарки всегда радуют.
Алёна Карпова Мне знакомая подарила небольшую 100 граммовую тубу чая,, ароматизирован черникой,, там еще какие то лепестки васильков и попадаются ягодки сушеной черники,,, чай бренд хэладив,,, я купила уже сама недавно на озоне,, стоит около 350 рублей за тубу,, там много всяких чаев у них, но вот с черникой мне особенно понравился,,, сам чай вкусный,, чаем пахнет, а не силосом,, нуууу, если захотите попробовать , конечно,, я не убеждаю и не настаиваю на покупке))
Шашлыку бы обрадовалась, прям сейчас))) Я такая гражданочка, что если я чего хочу, то прям сейчас...потом могу передумать))) Подарку любому рада, человек старался, поэтому с удовольствием приму любой)
Екатерина Карпенко прям тоже шашлыка захотелось...))
Чай, кофе, шоколад всем дарят. А мне бы лучше рыбу подарили или сыр ))
Да..
Нуу и норм..
Какая разница..
Главное внимание..
что бы пообедать вместе глаза в глаза ...........
Соня Сарьянова
Гостинцы дарили конечно, особенно в детстве.) Картошке по-французски, со свининой, и чтобы сыру было много.)
Юлия Колупаева
Пирог губадья с кортом , с пылу ,с жару
Людмила -Даку
Екатерина Карпенко не знаю такого..)
Пирожные и тортики
Конечно)) Торт с поздравлением на день рождения))
Даша Макеева
когда дарят свое сердце,то я непременно рад!
Не помню, не знаю, не обращаю внимания на мелочи
Таша Р
киллограму орехов или торту сыроедческому из моркови и яблок осенних