Психология
Вы считаете, что вы тратите время на человека ,даже если..и не сложатся отношения?
каждая встреча по судьбе дана, если расставание произошло, значит так надо было, возможно, понимание не сразу придет для человека, все пазлы сложатся в конце жизни, надо быть лишь наблюдательным
нет...он был в моей жизни....не просто так
Мариш,привет)
Елена Волошина
Привет Мари!
Прекрасно, если общение приносит радость!
а что будет потом предугадать нельзя
за 5 лет глупых "отношений" ребёнок бы успел подрасти..
время невозвратный ресурс.
Смысл есть только тогда, когда приобретаешь ценный опыт самопознания.
Как ты попал в эту ловушку бесперспективных отношений? и что тебя держит в них?.
Обычно это невроз - страх одиночества, пустоты, ненужности и т.д. и т.п.
Пустота - иногда даже сильнее другого страха.
Если это время прошло интересно и с удовольствием, о чем жалеть? Если нет, зачем начинать общение?
Ну потратила, да... Могла бы с пользой для себя и сохранности нервов своих провести. А так вот вышло не очень как-то...)
Встречи разные... Бывает, что личным и не пахнет, а вот духовный подарок -- бесценен. Путь может дать тот, кто послан... как-то так
Каждая встреча, каждый, случайно пойманный взгляд оставляет след и навсегда, меняет человека, и при этом "у каждого даже волоски на голове считаны" Тем, по Чьму промыслу все) Причём здесь трата времени) Да, бывают и Дары, бывают и попущения.
отношения за тридевять земелЬ , окститесь батенька...Вы в своём ли уме.
Считаю,что трачу впустую время,когда отношения заходят в тупик,когда причиняют негатив,когда меня не слышат
Елена Волошина
Не надо,не трать больше свое время.Спасибо что написала.
Я даже и не ожидала.
Мне такого не надо.Когда тратят свое время на меня..
Я даже и не ожидала.
Malika Alimzhanovna
А мне такого,когда меня обвиняют в зависти и дружбе за ло.Обязательго надо было вынести на публику,безгрешная ты моя?
Malika Alimzhanovna
Ладно…будь счастлива…я прощаю
Нет не считаю)
Мне не жалко времени на общение, у меня времени полно, его для меня просто не существует)
А отношения мне не нужны, не нужны мне эти игры...
Я предпочитаю путь разума)
Марина, добрый день)
Я предпочитаю путь разума)
Марина, добрый день)
Елена Волошина
Добрый день.Владимир!
Это можно определить только по факту...по прошествии времени...так сказать, когда страсти улеглись и можно трезво оценить, что это было. Ведь изнуряющие абьюзивные отношения, возможно это и опыт...но слишком он дорого стоит..
Елена Волошина
Саша я о том..что любой человек-любой -который появляется в нашей жизни-это путь к себе.для познания себя..Через другого мы познаем себя и развиваемся ..это дополение ..развитие.даже если и опыт был негативный.
Твой ответ близок мне .
прежде всего познаешь себя...на сколько тебя хватит...
и нужно ли тебе это...идеальных людей нет
Елена Волошина
Вот.Да.И себя и других.
Так и считаю.
Любой опыт позитивен
а как же обмен знаниями, мыслями, чувствами?
отдавать, не раздумывая
и принимать во благо
если в общение подключать временную переменную, то это уже расчёт получается, а отношения по расчету- не отношения,
в отношениях время исчезает, создаётся новое, неповторимое, незримое
отдавать, не раздумывая
и принимать во благо
Елена Волошина
Да.Спасибо.