Психология
Зачем тратить время цепляясь за прошлое доказывая постороннему человеку что он был когда-то не прав в отношении к вам?
Всё это пустое.
Чтобы он не нажаловался и не смог настроить мстить Других Людей?
Дело в том, что у них может возникнуть желание всё отобрать себе, а для этого им надо ж прикинуться Жертвами, которые как будто типа требуют ПравоСудия и у них действительно это может получиться, если Другие Люди будут постоянно молчать в ответ.
Они то выдирают кусок события из целой картины событий и пытаются именно бить словами в это отдельное событие из жизни, выдранное и вынутое из целой картины событий?
Вот, например, Женщина орет и плачет:
"Мой Бывший Муж всю жизнь мне испортил!"
А при этом то Эта Женщина не говорит о том, что Она Сама то
мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку девственную плеву ей порвали, жениться на ней не успели, потому что она стала изменять 1 Мужчине, она передала доверие 1 Мужчины, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом, бездумно безрассудно безмозгло занималась сексом с Разными Людьми,
во время секса не предохранялась, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком,
ПРОТРЕЗВЕЛА,
а Он оказался Весёлый Нищеброд из Небогатых Материально Кругов,
вот она стала злиться, обижаться, завидовать Богатым Материально Людям,
не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
не захотела регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной,
при этом ещё тайно и втихаря бегала теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин, создавала измены в Семьях,
из дома вещи Мужа выкидывала,
пощёчины лупила по щекам Мужу и Отцу Общих Детей,
стала заставлять Мужа ВЫРАЩИВАТЬ ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ и КОНОПЛЮ, собирать, сушить, торговать наркотиками или толкала Мужа воровать, грабить, убивать Людей ради денег и из-за денег,
кидать Родных на деньги и квартиру,
всё ей мало было денег,
снова и снова требовала много денег, отказывалась сексом заниматься, если Муж не даст денег,
ни стыда, ни совести,
при этом ещё Их Родных НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом нарушали Заповеди,
а от Родных скрыли информацию и знания,
вот бездумно, безрассудно, безмозгло сексом занималась, во время секса не предохранялась, снова неожиданно внепланово забеременела,
делала аборт, во время аборта убила Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и забеременела, делала аборт,
после этого еще подавала заявку на получение алиментов в Судебные Органы Власти, при этом ещё развелась официально и законно,
потом снова создала Семейные Отношения, родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье,
ей никто не мстил,
ее не били,
Она поэтому родила Здоровых и Красивых Детей,
после этого она снова не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё стала создавать измены в Семье, стала скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1 и 2 Семьи, при этом ещё жалуется на Каждого из Этих Мужчин?
Ну, она попала под гипноз, зомбирование, кодировки.
Так если молчать, то Все будут думать, что действительно Она Жертва, а Ее Бывший Муж и Отец Общих Детей из 1 Семьи= испортил Ей Жизнь и могут начать мстить разными способами?
Вот это не надо так.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Вот Люди то и стали заступаться за себя, потому что им не нравится такое поведение.
Вот, например, Женщина орет и плачет:
ПРОТРЕЗВЕЛА,
из дома вещи Мужа выкидывала,
кидать Родных на деньги и квартиру,
всё ей мало было денег,
ни стыда, ни совести,
а от Родных скрыли информацию и знания,
ей никто не мстил,
ее не били,
Вот это не надо так.
Анастасия Зверева
это вы про себя рассказали?
Нормальная злопамятность, а таки шо?! -)) Иногда даже удается объяснить - ну, это только если человек не адиёт и действительно был не прав. А то так начнешь объяснять и сам поймешь, что дурак-то был как раз ты.
Не зачем) лучше собрать вещички и домой)