Динуль, не переживай! Ты будешь всегда интересна для противоположного пола!
Доброго дня и прекрасного настроения)
Психология
Как вести себя с мужчиной, чтобы у него не пропал интерес к моей персоне?
1.Одним из привлекающих факторов является новизна, поэтому лучше уметь быть разной и интересной. Хотя это наверное касается не только женщин. 2. Помнить, что для мужчины обычно очень важно,как и кем он чувствует себя рядом с женщиной. Есть определённые неудачные фразы, которые некоторые женщины говорят мужчинам. Эти фразы способны не то что отбить интерес, а напрочь оттолкнуть и отбить у них желание что-либо делать для женщины и отношений.
Наталья Самая Сладкая
Что это за фразы?
Будьте жизнерадостной. Но, не переигрывайте.
Непредсказуемость - главный козырь))
У вас так не получится...
Просто искренне его любить. Не притворяться. Не терять к нему внимания и проявлять понимание. Если, у него к Вам взаимная любовь, то Вы его точно не потеряете.
требовательно, повелительно - запрещено. Всё остальное - на ваше усмотрение
Пинать побольше :)))
соучастливо к его интересам
Это не ваши, а его проблемы.
Беспокоиться можно о том, что вы не потеряли интерес к нему.
чем хуже, тем лучше. изменяйте ему, вытирайте о него ноги - и он будет бегать за вами на задних лапках
быть зажигалкой и инициативной к нему.заинтересованной
Господи.. Да просто играй какую-то важную роль в его самых любимых делах. Тогда он и про тебя будет вспоминать и думать каждый раз, как будет к ним возвращаться.
Да и ему следует делать то же самое. Иначе какой вообще смысл быть в отношениях.
Наталья Самая Сладкая
Хороший совет)
Галина Огнева
про ему то же самое не соглашусь. Все же он должен быть лидером