Психология
Что вы подумаете если взрослый чел бегает по дому и кричит "где моя пила"?
Жену ищет что ли? :-))
Видимо,решил спилить дом соседа, с которым в контрах...
Или ремонтом наконец-то занялся, или ему обидно, что она пила, а он пролетел в кои-то веки.
Опять жена виновата, трогала его пилу и на место не положила...
в " Думе 2" такие возгласы были когда патроны заканчивались )) ...у чувака слова ( патроны ) закончились )) ...
тут была подпись у кого то " как мило " если он думает что мои медицинские знания про бессоницу в одном из моих ответов здесь это должна быть его зарплата то йа бы с радостью не стал бы болеть токсоплазмозом что бы узнать его симтомы хорошо пускай то же переболеет а то обязательно забудет ... " мило " это из анекдота про то что муж тёще её получку отдавал за стрептиз ...если йа в роли мужа отдаю не свою информацию = видимо это не йа болел хорошо болейте сами йа не хочу чужую тем более такую зар плату ужасную получать ...мне больше нравилась моя за победы в игрушку "герои власти и магии 3" ...а мне вырубили мою любимую игру она уже полторы недели не запускается ...
Помогу найти)
Я сразу подумаю что больной какой-то психически.
Возможно, накопился стресс и вхождением в ребяческое состояние он пытается отвлечься и успокоиться. Не нужно сразу патологизировать