Психология

А вы доверяете электронным градусникам, говорят что они врут?))))

Елена Дзикун
Нет. Они такие обманщики. Сначала одну температуру кажут, а потом другую
Валентина Анохина
Лучший ответ
Врут безбожно. С тех пор как проверил на себе больше не доверяю. Ртутный намерял 38, а электронный показывает 34)
Даже электронному тонометру не особо доверяю, есть проверочный ручной)))
Не замечали, что у врачей нет особо электронных приборов измерения?
***ангел Ада***
Проверяли, не врут. Только держать их надо не пару минут, как запикает, а минут так семь. Тогда точно будет. Сравнивали с ртутными термометрами, совпадает.
Alinochka_ Surpraiz
Купите качественный градусник... чтобы не врал...
Валя Борисевич
Вы сами может проверить сделав замер обычным и электронным градусниками, одномоментно
надо проверить, несколькими градусниками и убедиться что не врет, либо определить погрешность и иметь её ввиду.
Чародейка )))
Елена Дзикун это если людям больше заняться не чем)))
Чародейка ))) Ну да, хотя некоторым это важно. Ведь бывает холодовая аллергия или ещё какие то заморочки, при которых важно знать температуру.
Есть же детские..( для игр в куклы). Они дешевле.. эти и врут...
Ртутный градусник надёжнее. Батарейки не сядут.
Не верю.
Купил спиртовой
На работе во время кавида измеряли температуру, у меня на электронном часто было 32 градуса. Условно жива :))
Они не врут если ими правильно пользоваться, да и электронные градусники разные бывают
На 1-2 градуса погрешность,если конечно вовремя менять батарейку и правильно хранить.У термометра электронного есть инструкция и если следовать ,всё норм.Мне вот и бесконтактные очень нравятся.Чтобы убедиться ,можно два раза с интервалом небольшим измерять.Все термометры проходят технические проверки,но брак бывает.Кстати и у ртутных тоже.
У меня всегда только ртутные градусники,электронными не хочется заморачиваться.
Катерина )))
лучше наш старый на ртуте в подмышку)
не доверяю, так и не получилось купить хороший собаке

себе купила бесконтактный aiqura ad-801, берите смело, не врет
Aidana ***