Психология

Кто вам давно не писал. .а вы все ждете?))

Елена Бровкова
А мне уже давно никто не пишет,, наверно, разучились, только по телефону трындеть можем
Полина Иванова
Лучший ответ
Никто не пишет и ни от кого ничего не жду, уже давно) Мне это не нужно. Я свободен и независим, никто и ничто меня не привязывает)
Понимаете, просто не надо вычеркивать человека из своей памяти.
Гляди как-то из общего памятног котла и вспомница.
Мы же отметились во многих заведениях, таки просто лавочках...
И тогда я подумаю, каким образом подобрать ответ)
O П
Эт кануло в лету.
Л И
Да, есть такой человек, которого я обидел, просил прощения и жду ответа.
Давненько Путин не писал)))
Кристина
Жду продолжение цикла книг одного автора, что-то долго не пишет.
Saltanat Kamenova
Пашка
Братишка,который умер в 20-м году.
Я теперь буду ждать фильм про " Формулу - 1".,Сегодня здесь увидела заметку о том ,что Бред Питт приостановил съемку из за забастовки гильдии актеров
Предположительно в 2025 году выйдет.
Так что время есть .Говорят их сложно снимать очень ,так чтобы и интересно было.
Лучше бы не видела эту заметку.
Да ещё Бред Питт)
Прошлое
лан,уговорила) Уведомление о прибытии на "Поле чудес";)))))))))
Оксана Пушкина
я только ваши вопросы жду...
Дедушка Мороз)
Kamila Bektasova
Да есть одна
Привет старина, рад слышать. Как настроение? Я рад что тебе можно написать абсолютно не нужный но позитивный ответ. Ты это, не пропадай так на долго. Пиши если шо)))
Madina Serikovna
ой-ой-ой )))))))

да напишет, уже хочет написать..я же чувствую))) если не напишет до завтра, то не узнает кое-что важное..
Не Важно
Если этот человек мне не напишет, он не узнает от меня кое-что)))
Друг
мама твоя мне давно не писала
Тот, кому нечего мне возразить
кому )
https://www.youtube.com/watch?v=gEMmyalzXVY