Психология
А если теперь будет не по вашему.. что делать будете?))
Если не удастся план А, то в запасе есть ещё план Б, В,Г и далее по алфавиту... какой-то план да сработает...)
Я этого никоим образом не допущу!))
Истерить как маленький ребёнок. :/
Когда проходишь подготовительную школу с детства.
То мозг работает в постоянном режиме.
Поиск выхода из всяких мелких вашинских...)
Чтобы при этом не растерять то, что у нас называется нашимских)
Как говорил Аркадий Дмитриевич.
-Но наши победили и начался НЭП...)
То мозг работает в постоянном режиме.
Как говорил Аркадий Дмитриевич.
-Но наши победили и начался НЭП...)
Такого быть не могет....потому что не могет быть...
Будут учтены все мнения, проведëн "разбор полëтов" и, надеюсь, конценсус будет достигнут ))
Вот сегодня купил Ирригатор и уже он работает не так как мне надо.. надо опять изобретать ..В этом Ирригаторе замохаешься воду заливать... раза 3 заливай пока все зубы пройдёшь... надо завтра с работы брать вот такой шланг под воздух 5мм диаметр и 1 метр длинной и к этому Ирригатору подсоединить и в бутылку 1.5 литра..
Вечно делают делают а по уму сделать не могут..чтоб всё толково было бы.

Процесс запущен!))) Все сомнения- лесом!)))
забуду о тех, кто не мой
тогда соберу все свои монатки и уеду в северную корею.....
А не надо по нашему, надо по божески.
Пахать и пахать, пока не будет как мне надо
Буду делать - по нашему....В новь и Вновь.
Вода камень точит.
а иначе - Зачем Мы ....Здесь.
Вода камень точит.
а иначе - Зачем Мы ....Здесь.

я не пытаюсь переделать то, что не в силах изменить. мне не жаль своё время и силы на такие попытки. нет. попробовать переделать что-то под себя интересно, и порой получается. могу изменить что-то гибкое, пластичное и непостоянное. но это в том случае, если мне это действительно нужно.
разве нужно что то делать?
свобода выбора у нас
Стресс будет дикий если я запланировала че-то и все пошло через одно место)