Психология

Какие методы наказания и/или мести вы могли бы назвать наиболее коварными и вероломными?

)))))шо снова про розовые тапки?
Надежда
Лучший ответ
Ксения Бусоргина Да блин. Что значит розовые тапки????
Это делать нищим свой народ
Финансовый способ
Юлька Лаптёнок
Нет ни единого добросердечного!
Щас розовым тапком по ушам получишь))
Ice C*e*rr*y )))))))))))ржу!!!
Да он мой кровник кровник кочкар а финансы поют романсы
Айжан Молбаева
Обычно ЧУЖИМИ руками
Наталья Оборина надежнее - своими.
Это всё не или, а разные вещи. совсем
Лилия ****
а зачем. и так все непросто
Лара Зиберт
Жить на одну зарплату
Анна Sng
У нас кошка демонстративно стекает на упавшие на пол вещи - это наказание за то, что бардак развели, на пол (ее территорию) вещи кинули.
Или демонстративно сикает, например, в новые кроссовки мужа, если он поздно пришел домой, и кошка голодная - это уже месть, я думаю)))
Тема обуви раскрыта, хоть и не розовой, и не до конца)))
Сбор, систематизация и распространение компромата.
Той же монетой...
Любовь Гуревич
Прощение
Женя Бутеночка
смотря для кого.
для любящих-игнор.
для чужих - шантаж,запугивание
Виктория Крот
Зависит от ситуации, например если родители-дитя, то просто сдать в детдом)
Древнии китайская казнь с крысам, она делась таким образом: на жертву ложили клетку с крысами и нагревали ее с помощью углей, в итоги из-за повышенной температуры, крысы начели копать вниз, то есть прогрызать живот
Наталья Оборина как круто! надо использовать !
Вот как в фильме "Олд бой" или сериале "Мастера ужасов" и вот фильм про то как жена с любовником заживо закапали мужика, а он выбрался и отомстил им:-)
Зависит от наказуемого
Психиатрию не уважаю))) Докапываются к одному, придираются, а сейчас все странные)))
любой метод . если перед этим не орать на всю деревню что отомстишь))
Аrujan Kerimbekova
сплетничать
Игнорирование для многих хуже убийства