Психология

Вопрос к женщинам:какие поступки в своей жизни вы считаете наиболее коварными и вероломными?

Невнимательно прочитав вопрос,и ответила так же.
Я всегда всё продумываю, поэтому не замечала за
собой вероломства,ибо хочу,чтобы и ко мне относились
нормально....
Лариса Ивлева
Лучший ответ
Все, ведь я же женщина!
Kvkiojubvo
Еще не хватало!
Все что сделала - то правильно)))))
Аigera Nagashibaeva
Связь с женатым мужчиной.
Мы не на исповеди.
... когда разводилась с отцом своего сына... Он человек был хороший, только не интересный мне во всех отношениях. НО!!! 18 лет с ним прожила...
Omicami мне как то интересно за вас,
кстати привет
на честный ответ не надейтесь они свои профессиональные преступления не выдадут даже под самыми страшными пытками брильянтами (ужооооос)
Ну,было пару случаев,когда пришлось и что-то такое делать.
Юлия Кутова
Я таким не страдала..
таких нет
Ольга Евсюнина
Нина Сенокосенко А меня вот помню однажды моя мать проучила, незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые пляжные тапочки.Обнаружил я это только когда уже пришёл в школу. Пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить. До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Я котёнка выгнала на улицу и не купила чебурек псу с переломанным позвоночником
В моей жизни таких не было. Простите
Накрасила пьяному бывшему ногти на руках и ногах. Красным лаком. И тихонько смылась, пока не проснулся. Маникюр он оттер уайт спиритом, а педикюр заметил позже)
Алла Гарагуля
Всегда оставалась собой, что коварно только для меня. Но что тут поделаешь!
Олеся Есир
Нет таких.
никакие
Я наоборот страдаю муками совести что недостаточно коварна и хочется наверстать упущенное
Когда я бросала своих женихов
я не ангел
но нет..нет у меня таких в биографии
Зилия Сирбаева
заплатила за проезд,а на трамвае не поехала
В школе меня травили, потом пришла девочка новая, она присоединилась к травле. Но потом стали травить ее из-за того, что она не из благополучной семьи (ходила грязной, училась хуже всех, курила с 5 класса, а это для девочки считалось ужасным). Когда мои одноклассницы начали чмырить ее на уроке, я присоединилась, решила отомстить.
Пока она была с нами, меня не трогали.
Светик 1
пошла в армию..хоть на контракте кормили, одевали и шото платили.
Наталья Намака
Рождение женщины уже самая коварная и вероломная вещь на свете
Gulmira Smagulova А не женщина вас то родила,а хто тогда?????
подлые поступки, хамтво, принятие важных решений без учета твоего мнения
была слишком терпелива и добра ,а напрасно
Яна Остапенко
я в детстве у первоклашек сосиски с обедов забирала...... (
довольно давно уже оставила мужа наедине с его желаниями.
чтобы разобрался сам чего же хочет.
без оглядки на штамп в паспорте.
что решил - не знаю до сих пор.когда по возрасту меняла паспорт - в нём НИКАКИХ изменений.
коварство ли?
по мне - шанс для другого принять решение без "отвлекающих нюансов".
а "выгрызать" это решение любой ценой я не намерена.
пусть всё идёт как идёт.
результат будет.
рано или поздно.
терпения у меня - хоть отбавляй.)
разболтать чей-нибудь секрет)
Nastya O.o
Основать коммунистическую партию в Югославии было весьма коварным поступком с моей стороны.
Свои эмоции нельзя подавлять и если вас обидели,нужно ответить тем же,иначе последствия плохие будут,здоровье беречь нужно
Regina Zhuravleva
Непроизвольно месть
Мой коварный поступок это говорить что я приду на работу а потом не приходить и скидывать трубку