Невнимательно прочитав вопрос,и ответила так же.
Я всегда всё продумываю, поэтому не замечала за
собой вероломства,ибо хочу,чтобы и ко мне относились
нормально....
Психология
Вопрос к женщинам:какие поступки в своей жизни вы считаете наиболее коварными и вероломными?
Все, ведь я же женщина!
Еще не хватало!
Все что сделала - то правильно)))))
Связь с женатым мужчиной.
Мы не на исповеди.
... когда разводилась с отцом своего сына... Он человек был хороший, только не интересный мне во всех отношениях. НО!!! 18 лет с ним прожила...
на честный ответ не надейтесь они свои профессиональные преступления не выдадут даже под самыми страшными пытками брильянтами (ужооооос)
Ну,было пару случаев,когда пришлось и что-то такое делать.
Я таким не страдала..
таких нет
Нина Сенокосенко
А меня вот помню однажды моя мать проучила, незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые пляжные тапочки.Обнаружил я это только когда уже пришёл в школу. Пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить. До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Я котёнка выгнала на улицу и не купила чебурек псу с переломанным позвоночником
В моей жизни таких не было. Простите
Накрасила пьяному бывшему ногти на руках и ногах. Красным лаком. И тихонько смылась, пока не проснулся. Маникюр он оттер уайт спиритом, а педикюр заметил позже)
Всегда оставалась собой, что коварно только для меня. Но что тут поделаешь!
Нет таких.
никакие
Я наоборот страдаю муками совести что недостаточно коварна и хочется наверстать упущенное
Когда я бросала своих женихов
я не ангел
но нет..нет у меня таких в биографии
Нина Сенокосенко
заплатила за проезд,а на трамвае не поехала
В школе меня травили, потом пришла девочка новая, она присоединилась к травле. Но потом стали травить ее из-за того, что она не из благополучной семьи (ходила грязной, училась хуже всех, курила с 5 класса, а это для девочки считалось ужасным). Когда мои одноклассницы начали чмырить ее на уроке, я присоединилась, решила отомстить.
Пока она была с нами, меня не трогали.
пошла в армию..хоть на контракте кормили, одевали и шото платили.
Рождение женщины уже самая коварная и вероломная вещь на свете
Gulmira Smagulova
А не женщина вас то родила,а хто тогда?????
подлые поступки, хамтво, принятие важных решений без учета твоего мнения
была слишком терпелива и добра ,а напрасно
я в детстве у первоклашек сосиски с обедов забирала...... (
довольно давно уже оставила мужа наедине с его желаниями.
чтобы разобрался сам чего же хочет.
без оглядки на штамп в паспорте.
что решил - не знаю до сих пор.
когда по возрасту меняла паспорт - в нём НИКАКИХ изменений.
коварство ли?
по мне - шанс для другого принять решение без "отвлекающих нюансов".
а "выгрызать" это решение любой ценой я не намерена.
пусть всё идёт как идёт.
результат будет.
рано или поздно.
терпения у меня - хоть отбавляй.)
чтобы разобрался сам чего же хочет.
без оглядки на штамп в паспорте.
что решил - не знаю до сих пор.

коварство ли?
пусть всё идёт как идёт.
результат будет.
рано или поздно.
терпения у меня - хоть отбавляй.)
разболтать чей-нибудь секрет)
Основать коммунистическую партию в Югославии было весьма коварным поступком с моей стороны.
Свои эмоции нельзя подавлять и если вас обидели,нужно ответить тем же,иначе последствия плохие будут,здоровье беречь нужно
Непроизвольно месть
Мой коварный поступок это говорить что я приду на работу а потом не приходить и скидывать трубку