Психология

Какую черту характера Вы считаете самой лучшей в человеке? психология.

я бы не назвал....это чертой характера, иль личности..
...самое необычайно ценное на Каждом благом Существе
это Печать Творца в уникально неповторимом Воплощении...
Олицетворении....Проявлении.
....Но это сложно объяснить в Словах...и в Понятиях.
....только - в Чувствах соприкосновения...самому можно постичь.
Волощенко Любовь
Лучший ответ
Доброту.
Елена Лебедь
Искреннее благородство! И совсем необязательно, чтобы в жилах текла голубая кровь...
Галина Мелинг
добросердечие
Janna Jakupova
Скорее всего это не черта характера, а навык сознания, но я считаю что рефлексия обязательна для умного человека.
Инна Савчук
Гибкость
Zhenya Kadetka
Утихомиривать свой эмоциональный интеллект в пользу когнитивного и рассудительного.
Подумала о душевности.
Она многогранна.
Лина Кагирова
Позитивное отношение к жизни :-)
Умение любить. Это значит не только помогать, но и быть жестким, при необходимости.
позитивчик
Ваше вранье вашу правдивость
Ася Айтжанова
Порядочность.
Агапэ.
Нет торговли ты мне а..
Я тебе.
Сила трансформирует и очищает ум, раскрывает Осознанность. Через осознание препятствий для любви, раскрывается Любовь. Любовь — мягкая сила. Любовь уравновешивает трансформирующую силу, которая действует жёстко, быстро, беспощадно.
(С)
Самая первая, подростковая, незрелая, болезненная, зависимая от объекта, с обидами, ревностью, ненавистью, запугиванием, угрозами, шантажом и т.д. Это больше похоже на зависимость наркомана.
Этот период незрелой любви нужно переболеть. Это очень сложно.
Более зрелая любовь к своим детям. Человек взрослеет в любви.
Абсолютная, безусловная, беспричинная Любовь мало кому доступна. Эта Любовь не зависит от объекта, вообще ни от чего не зависит. Эта Любовь всеохватывающая, неизбирательная(вот этого люблю, а этого нет). Любовь от самого факта существования. Само Существование соткано из Любви, Ясного Света и Божественной Энергии.
----

Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Koгда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет - остается рядом.
Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то кто отвергнет тебя.
Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек ecть на свете, и он тебя примет.
Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь - не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь и не бойся потерять.
Пётр Мамонов
Цирк остальное и лицемерный театр.
Eлена Юхнова
Женственность. А потом остальное: лень, гибкость, двуличность, душевность, отзывчивость, пассивность, лояльность, любопытство, неряшливость, цинизм, оптимизм, мизантропия, сентиментальность, зоологичность.
Зоя Свергун
чистота сознания,умение слушать себя и других,сострадание
Честность, быть таким или такой, какая ты есть на самом деле. Быть собой.
Проницательность