У нас парень из класса, в четвертом классе учились, гулял с другом и провалился в открытый люк с горячей водой, задержался на локтях, но вылезти сам не мог. Друг его тоже не смог вытянуть, побежал за помощью. Когда его достали, а дело было зимой, то он был весь обвареный снизу, вытащили и на снег, пока скорая приехала.
Он сразу не умер, его пытались вылечить, заживить раны, но он вместо того, чтобы кричать от перевязок, кусал губы. Да так кусал, что почти сьел их. Весь рот был в зеленке.
Но все же он не выжил и о ужас, нам, всему классу надо было присутствовать на похоронах. Тело привезли в карман школы и каждый ученик возлагал цветок ему на грудь. Я не смогла тогда даже приблизиться к гробу, попросила одноклассника отнести мой цветок.
Это была первая смерть, с которой я воотчую столкнулась, но, увы, не последняя.
Психология
Какие реалистичные и ужасные истории вы знаете?
то что сейчас творится в нашем царстве государстве ..реалистично и ужасно..страшнее ничего не видела
Если мне не хватает их от СМИ.
Я включаю фильм в жанре ужасов.
Они истории конечно виртуальные, но более в полноте отражают весь ужас творящей в реальности на земле.
Я включаю фильм в жанре ужасов.
Жил да был православный дьякон. Была у него жена и пятеро детишек. Для гендерного равенства они удочерили девочку, больную от рождения. У нее было явное отставание в развитии - не могла есть ложкой и писалась. И решили эти благородные личности ее вылечить... Православно так вылечить, по библии и домострою.
"Экспертиза показала, что на теле погибшей были следы от более 60 воздействий и свежих шрамов, причиненных только за промежуток времени от двух недель до нескольких месяцев перед гибелью. Причиной смерти стала сочетанная травма тела, осложнившаяся острой кровопотерей и повреждением внутренних органов. Выяснилось, что ребенок подвергся сексуальному насилию, уточнила пресс-служба управления СКР по Липецкой области.
Супругов судили по пять статьям: за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию приемной дочери (ст. 156 УК РФ), истязание (пп. «г, е» ч.2 ст.117 УК РФ), убийство малолетней с особой жестокостью по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление (пп. «в, д, ж, к» ч.2 ст.105 УК РФ). Кроме того, главу семейства – дьякона из Задонского района – обвинили в насильственных действиях сексуального характера (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ) и покушении на изнасилование (ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ). Им грозило пожизненное заключение."(с)
"Липецкий облсуд вынес приговор по делу об убийстве приемными родителями сироты из Бобровской коррекционной школы-интерната в пятницу, 20 января. Как сообщила пресс-служба управления СКР по Липецкой области, 32-летний дьякон из Задонского района Денис Савинов получил 22 года исправительной колонии строгого режима, его 33-летняя супруга Валентина – 14 лет колонии."(с)
во время второй мировой фашисты сбрасывали бомбы на дома,дед 70 летний выжил,а внука 17 летнего снарядом разорвало на месиво.а дед вообще такое видел что и писать нельзя.скальп срезали парню недавно за зеленоватые волосы недавно иммигранты.4 летнюю убили девочку и того...
Знаю из детства.. эта история правдивая или нет.. В Америки в каком то штате но я уже не помню что за штат был в газете написан..но в Семье американской был сиамский кот и был грудной ребёночек в кроватки.. и ночью этот кот убил ребёночка,перегрыз горло ..как написано что над котом издевались и голодом морили.
Виктория Лукашова
слышал подобное про Россию, где в квартире держали обезьяну, пока хозяин спал, та оторвала ему руку.
Наталья Сереброва
в рф такое тоже было,у знакомых сиамский кот новорожденному вцепился когтями в горло и начал давить потому что ему мало времени уделять стали после рождения ребенка.эти сиамские от природы дебильные.
Собаки таксы насмерть загрызли хозяина, который их бил
Виктория Лукашова
в смысле никто не видел? Она принила ислам ?
Виктория Лукашова
лесная полоса была и они вышли втроем
Однажды в одной дикой - предикой стране, жил да был один очень властный Шейх. Самомнением он был наделён по самые брови, да и визири,сливки со всех его вассальств снимающие, ему подкидывали угольки в топочку.. сам- то он был ещё тот клоун, в молодости своей промышлял прислужничеством и очковтирательством,но ЧСВ имея запредельное ( даже в кино пару раз снялся на весь мир тиражируемое, про то какой он великий и справедливый - на том его бояре, тьфу, визири и подловили,умаслив должностью знатной,ибо занял он её не по родству, а виду места свободного- с посылом,типа,а кто,если не я ?). До него страной правил некий шейх,на сладости падкий и алкоголя большой любитель,так что встать у руля заместо последнего - была неплохая идея,визирями в уши напетая. На посулы он и купился. И возомнил он себя со временем Истинным Владыкою, но на беду его,
Транзитный Шелковый Путь оборвался,дефолт нагрянул играючи; пришлось созывать войско ратное,да бросать их тела во траншеюшки.. надоело,короче.