Психология

помогите советом. (ужасная история)

мне сейчас 16 лет в лет 10-11 я совратила одного мальчика он был намного младше, ему 7-6 лет было, он потом рассказал своей бабушке, а она у меня спросила что правда что я заставляла снимать его трусы, я ответила нет, да я часто вспоминаю этот случай, виню себя, я такая пошлая озабоченная была мне стыдно, об истории знает только его родители наверно. в 11-12 лет я тоже целовалась в кустиках , раздевались , тоже с мальчиком младше меня, ему было 9-10 , он на два года младше был, но он меня любил (хотя глупо звучит в таком возрасте) , но вот так, и он мне тоже нравился.. я просто не представляю как я могла быть такой озабоченной и в таком возрасте.. может я девушка-педофил? об этой истори знают его друзья, но это было более нормально, ем совращение 1-ого мальчика но мне пришло наказание в жизни, я о этих 2ух поступках всегда думаю, а что касается отношений то у меня больше в жизни с парнями никаких отношений не было, даже в щёчку не целовалась, у меня и подруг нет, всё из-за сложности моего характера я дома всегда сижу,всякие мелкие проблемы, я ненавидела жизнь, резала руки, у меня сейчас куча комплексов, неуверенности, нерешительности я стесняюсь парней незнакомых, я скромная и не общительная не умею принимать решения ну во-первых я в школе вижу этих мальчиков, я с ними учусь, его бабушка соседка, как смотрю сразу вспоминаю да я заметила что я много жалуюсь и плачу, но вот всё это объяснение того, что у меня внутри может я педофилка? как вы считаете что мне вообще со всем этим делать? я
У вас больная, но богатая фантазия...)) ) Поздравляю...)))
Ирина Ветрова
Лучший ответ
покайся и перестань грешить.
достань Библию, и делай то, что там велено делать.
а также, читая там о поступках других людей, следи, каковы были последствия
Найди книгу Андрея Курпатова "Триумф гадкого утенка" - там третья часть вся о твоей истории. А еще лучше обратиться к квалифицированному психологу. Никакой ты не педофил. У тебя просто комплекс вины.
))))ты не педофилка ты просто любительница оттрахивать свой мозг... прошлое это прошлое.... оно прошло... нет его... здесь и сейчас... есть только ты... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... ты же знаешь чего тебе хочется... смотри чем ты можешь улучшить текущий момент... здесь и сейчас... и улучшай его... здесь и сейчас... только здесь и сейчас... ты способна что то менять... не в прошлом или будущем, а только здесь и сейчас... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... все хорошо... ты есть свет... бесконечно прекрасный... сияй))))
Лет в 20 ты посмеешься - не педофилка ты - эт просто развитие детской сексуальности с чем под руку - ты ж уже большая!)) ) Забудь - глупости. Все буить хорошо.
успокоиться, выйти погулять на улицу, школа не навечно, вы её скоро закончите, отсутствие мальчика в 16..это не трагедия.. это предвкушение НАЧАЛА... вот если б вам 40...а еще ни разу в жизни... вот тогда грустно... и поверьте.. вы сами себе создаете проблемы... а то, чем вы себя корите и чего стыдитесь-ПРОИСХОДИТ с 80 % детей в возрасте от 4 до 12 лет... и поверьте ничего страшного в этом нет... многие об этом потом со смехом вспоминают, смотря как к этому относиться.. .
Пример.. моя маленькая дочь, увидев что племянник, который младше её на полгода, писает стоя, тоже решила попробовать... дочке было 3.5 года... что ж мне её в нетрадиционную ориентацию записывать что ли?
В этом возрасте я знаю! очень многие трогают мальчиков за писю, и девочеек... .
это нормально!!!! просто вы знакомитесь с противоположным полом... .
у вас сейчас сложное время само по себе ...возраст такой... .
можно ведь уйти из этой школы!.. .
попробуйте не бояться ребят, а общаться... станьте наблюдателем за своими одноклассниками.... понаблюдайте... сделайте что-нибудь хорошее.. .
Вам нужно учиться общаться!
Вам не хватает любви и внимания. Не вините себя. Я не оправдываю вас, но надо перевернуть эту страницу вашей жизни.
Читайте, много читайте. Начните с "Алхимика".