Психология

Самое страшное что было в вашей жизни

Ничего страшного я в жизни не испытывал.
Кристина Грознова
Лучший ответ
Уход из жизни родных людей...
Ирка Иванова
Они существуют...
Осознание,,что мои родители умрут раньше меня, и надо будет это пережить. Пожар и потеря дома, жизнь в течение 3 лет в чужих домах.
Роза Хаметова
Кто его знает.... Собаки раз чуть не съели... Я конкретно оторопела уже за джинсы хватают зубы эти я уже приготовилась сто меня сгрызут... А тут тетка бежит и машет палкой.... Это ее собаки они ее как кормилицу охраняли... Она свиней кормила и говорит бей это не тренерованные а шавки гы.... Эти шавки регулярно на людей нападали... А я там в школу ходила через овраг.... Мдя.... Еще думала раз помру но тож не померла божьей милостью тогда тож.. Хотя я уже была и не против сил не омталось
Это не могу рассказать... Это вобще не рассказать в целом не каждый поймет
А от болезни я не думала помирать... Но было больно я не ожидала но я думала вылечится и не могу и не могу
Но подозрения такие были что это случиться может... Физическая боль это гадко то же... Гадко что ты слабый
Раньше думала душевные переживания самое больное а ннет тя трясет как в космос отправляют... У других раз там тромб оторвался и все а тут... Слабый сам и даж матюкаться не поможет
Даша Сизова
Для меня было самое страшное то что я потеряла своего парня.
Мне примерно 8 лет , у друга " гопнули " телефон , знакомый в дворе рассказал , что думает , кто отобрал , и что если кто то подставит того парня , я буду виноватым . Я думал что меня убьют , и думал лучше бы побили просто , потому что так будет не так плохо