Психология

Увидел фото Мерилин Монро без макияжа.Шок.И эта страшила была первая красавица? А тиоти все умеют фотошопом пользавацца?

Куда лезешь на святое, симпопулистая она и без краски.
Тиоти много чем умеют пользоваться, вам, мужичкам, не нужно знать, а то спать не будете. :)
Марина Сиротина
Лучший ответ
Татьяна Гончарова Рад видеть гаспажу чиабатту! Ну тут йа нисагласен с табой! : )
Ее ценили не за красоту а за шарм , женское естество
Елена Циома
А потом спрашивают, почему девушки губы и носы себе делают. Вот для этого - для глянца.
Татьяна Гончарова Абажаю силиконавых.Йа даже поклонник нескольких в жанре горячего видео! : )
Тяжёлая судьба Нормы Джин.... ложится на плечи даже просто от произнесения её псевдонима...
Юлия Шкурко
У неё харизма была бомбическая
Анна Рябоконь
Она офигенная и без макияжа. Ничо вы не понимаете.)
Татьяна Гончарова Как на тваей аватаре такая же афигенная! : )
Ты поменьше порно смотри, эта индустрия сделала свое дело.Не думаю что твоя маман и другие женщины в семье все идеально выверенные внешне, или ты их фотошопишь , чтоб не стесняться?
Понимаешь теперь, что провокация,не лучший способ узнать чужое мнение?)

Шок твой абсолютно понятен.
В исследовании Кембриджского университета зависимость от порно сравнивается с наркотической - обе стимулируют мозг схожим способом.

Участников того исследования - гетеросексуальных мужчин, половина из которых была с сексуальным поведением навязчивого характера - просили оценить видеоклипы сексуального и несексуального содержания, в то время как ученые сканировали их мозг.

Сексуальное поведение навязчивого характера подразумевает одержимость мыслями о сексе и сексуальными желаниями, из-за чего у людей возникают стресс, проблемы на работе, в семейных отношениях и вообще в жизни.

Оказалось, что три участка головного мозга, более активных у пациентов с навязчивым сексуальным поведением, - те же самые, которые возбуждаются, когда наркоманам показывают наркотические раздражители. И уровень влечения к порнографическим видео у них более высок, чем у контрольной группы, но это необязательно означает, что им это нравится.
Татьяна Гончарова Порно йа смотрю много ибо хочецца постоянно а с настоясчей бабой связывацца уже не буду ни за какие коврижки даже на один раз без обязателств.А порно сильно выручает! Люблю его сматреть! : )
Тело это упоковка...
:))) не волнуйся я вижу больше чем некоторые думают:)))
Меня это не пугает уже давно :)))
Татьяна Гончарова И только ты меня понимаешь! : )