Психология
Расскажите о своем отце.Пара, тройка слов, этого достаточно впринципе?
Отличный вопрос! для меня наверное самый светлый, добрый, ласковый, кристально чистый, честный, смешной, интеллигентный, интеллектуальный, человек, отличный отец, дед, красивый мужчина, высокопоставленный офицер,преподаватель ВУЗа, инженер человеческих душ, с неизменным кодексом чести, трудовой и общечеловеческой моралью, ходячая энциклопедия, традиционные ценности ( переданные из рода в род) и много другого...ни одного грубого слова ни матери ни мне за все время, с сыном - иначе, мужское воспитание, отличный баритон, прекрасно поет, душа компании
Обыкновенный мужик из деревни, добрый, весёлый.
Очень нас и маму любил.
В тяжёлые времена поднял своих сестёр, всю жизнь спасал людей и их здоровье, работая военным хирургом. Чуткий, талантливый, был гордостью везде, где ему приходилось служить. Сейчас у меня лежат его награды, а его нет! (
для меня красавец
умный, справедливый
правда и настроение у него менялось ...хотя знак Весы был
любил своих дочерей
очень его не хватает (
умный, справедливый
любил своих дочерей
очень его не хватает (
Умный, добрый, благородный.
Дай Бог ему здоровья, мой земной ангел хранитель.
С какой стати будоражит покойного и ещё здесь?
пил курил семью не содержал умер от онкологии.
Я его видел однажды на фотографии. Много слов получилось.
Опора.его мировоззрение- это мое мировоззрение.
Начало.
Весы по гороскопу, родился а год змеи.
Спокойный, безотказный, хороший друг.
Красавчик в юности, до старости не дожил.
Теперь мне только сниться, помогает.
Царствие ему небесное и вечный покой.
Спокойный, безотказный, хороший друг.
Теперь мне только сниться, помогает.
Царствие ему небесное и вечный покой.
МОй отец очень хороший, Царствие ему Небесное.
весёлый добрый щедрый человек
любил природу- рыбак, грибник
помогал людям
отличный механик
танкист, водитель, таксист
трагически погиб в автокатастрофе не дожив до 40
любил природу- рыбак, грибник
помогал людям
отличный механик
танкист, водитель, таксист
всё зло из-за баб..так и с ним было.водка.водитель автобуса.баба-дура
Просто Сова для глубокого понимания! Что и кто в лесу! Она как модератор!:)))

Luba Riabova
Понял,спасибо)