Психология
Есть мнение, что жизненный бумеранг не срабатывает с теми, кто не испытывает чувство вины...так ли это??
Есть мнение... Что вы сами в этом виновны.. надо уметь прощать от души.. и бумеранг полетит.. )))))
Не так. Другое дело он может не понять, что это бумеранг.
Чаще всего - придумываем себя последствия бумерангов
вместо того,чтобы свою жизнь проанализировать...
Скорее всего так!!!Но инвалидом сделает
есть обоснованное мнение, что бумеранг, попав в цель-никогда не возвращается.
отсюда очевидный вывод-не промахивайтесь))
Saltanat
Точно! ))
Надо у бумеранга спрашивать. Он, наверное, ржать будет)
))) Не убивает, но подзатыльник даст)))
Что-то мне ни разу не прилетело....
И да, если я что-то делаю, вину потом не испытываю.
не так !
Бумерангу пофигу на чувства. Он для всех одинаково работает.
Доброе утро)
Бумеранг может и нет, но карма - это другое :)
Одна подружка моя, она была замужем и не работала и не ценила чужой труд, когда ходила в ресторан, отказывалась платить чаевые или когда ездила на такси, с водителями и иногда ссылаясь на то что ей не понравился сервис, могла тоже не платить, когда заказывала еду или продукты с доставкой, никогда не давала чаевых. Так шло время, муж ее бросил и ей пришлось искать работу но не имея ни опыта, ни образования, ей пришлось пойти работать там, где она раньше сама всех обижала, унижала, обзывала и никогда не давала чаевых. И она мне рассказывала что попадались ей такие клиенты, такие мрази и она говорит что смотрела на них и узнавала себя. И она даже на них не обижалась а наоборот в глубине души понимала что она заслужила. И после когда она что либо заказывает, она всегда платит чаевые и всегда говорит спасибо потому что она искренне осознала цену чужого труда. И с того самого момента, ее уволили с работы и она больше туда не возвращалась в эту сферу обслуживания. И жизнь у нее снова наладилась.
Что б люди не говорили, карма есть и она работает. Возможно даже через год или два или сразу и люди даже не сразу могут ее распознать и всегда спрашивают - за что им те или иные испытания, но, подумав хорошенько, они всегда найдут ответ - 100%.