Психология

Кому и Когда АЛКОГОЛЬ протрезвляет МОЗГ ???;)

Канюкова Елена
мне и всегда
Анна Михейкина
Лучший ответ
Канюкова Елена Когда именно ?
Анна Михейкина читай выше
Только правильным людям)
Канюкова Елена Вот вижу человека, отвергающего несущественное.. то есть чувствую человека, который может концентрировать внимание на определённое.. ;)
Канюкова Елена Прости Злой за откровенный Вопрос, но ответь.. не посчитай за трудность - что помогает себе раскрыть себя ?
50 г коньяка не только полезно,
но и мало!)
§Г
§ Гуля § .
Канюкова Елена Мне мало.. даже 450..))))
Всем..
Всегда!
Я не знаю, я не пью))
Victorina .
Канюкова Елена Я Вас пониме..))
Было как то,водку спиртом запил
Протрезвление мозга от алкоголя зависит от различных факторов, включая количество выпитого алкоголя, индивидуальные характеристики организма и метаболизма, а также другие обстоятельства. Алкоголь воздействует на мозг, а точнее на нервную систему, вызывая изменения в мышлении, поведении и реакциях. Процесс протрезвления мозга может быть объяснен следующим образом:

Когда вы употребляете алкоголь, он быстро попадает в ваш кровоток и начинает воздействовать на центральную нервную систему, замедляя ее функционирование. Это влияет на координацию движений, память, внимание и другие аспекты психической и физической активности. По мере того как алкоголь метаболизируется в печени, он начинает выходить из организма. Время, необходимое для полного протрезвления, зависит от нескольких факторов:

Количество выпитого алкоголя: Чем больше алкоголя вы употребили, тем больше времени потребуется организму для его метаболизма и вывода.

Метаболизм: Разная скорость метаболизма у разных людей может повлиять на то, как быстро алкоголь будет обрабатываться и выведен из организма.

Вес и пол: Вес человека также может оказать влияние. У более крупных людей может потребоваться больше времени на протрезвление.

Консумация пищи: Употребление пищи перед или во время употребления алкоголя может замедлить его всасывание в кровь, но это также может увеличить общее время наличия алкоголя в организме.

В среднем алкоголь может протрезветь через 1-2 часа после употребления одной стандартной порции (например, 30 мл водки). Однако, если вы употребили большее количество алкоголя, полное протрезвление может занять дольше.

Важно помнить, что даже когда вы физически протрезвеете, остаточное воздействие на мозг и организм может продолжаться, особенно после употребления больших количеств алкоголя.
Саша Мигик