Психология
Вот меня не лупили в детстве, и вас не лупили..Как вы думаете, а может стоило бы?)
Меня, положим, пороли несколько раз, за опоздания, как правило... Ну и нафик было? Вбили фобию опозданий и манию пунктуальности)
Меня лупили и может стоило.
Меня лупили, поэтому точно знаю, что не стоило
(и это мягко говоря).
нет не лупили ..и даже не кричали на меня ..думаю и правильно делали
Никого нельзя бить!
Два раза за всё время батя ремнём ударил. Больше нет. А не знаю даже, может, и надо. Но всё же не надо. Только озлобленность привили бы ненужную.
да ну. отбили интерес к бдсм )))
У меня была другая экзекуция, мама в детстве называла её "папа читает морали" ))
и да я неоднократно благодарил родителей за воспитание и чтение тах самых моралей )
по заднице прилетало порой, но так для того чтоб мою дурь выгнать и "морали" впитывались лучше :)
Я думаю, пару раз можно, если словами не доходит. Именно поэтому и получала ремнём.
не надо
Вырос бы забитый или агрессивный.Я как-то родителей не доводил до такого.А в школе бил,кого мог достать.И не жалею,потому-что и меня били.)
Анастасия Александрова
Логично)
Мой отец Сидоров-старший, драл меня Сидорова-младшего, как Сидорову козу. И ничего-*человеком стал. (Райкин Аркадий Исаакович)
Родитель, который бьёт ребёнка, не собирается с ним общаться в будущем.
Лишь однажды, было дело, отец загонял меня, пистюка, домой поздно вечером с улицы. Тогда он даже грозно взял в руки прутик. В моих глазах тогда было недоумение, но в его глазах оно было больше.
Ни в коем случае. Нельзя унижать маленького беззащитного человека
было кое что посильнее, это некоротые слова в мой адрес, повторяющиеся из года в год, видимо чтобы вдолбить это в сознание, что достигло цели