Психология

Вот и Осень пришла... как продолжите фразу?) С чем у Вас ассоциируется 1 сентября? психология.

Ты женщина осень - нежна и красива.
В шелках золотых, разноцветной листвы.
Всегда весела и по-детски игрива,
Принцесса из сказки лазурной мечты.

Ты муза поэтов любовью объятых,
Ты тайна их светлой и чистой души,
Восторженных глаз и порывов крылатых,
Их чудных фантазий в полночной тиши.

Ты даришь желанные, тёплые встречи,
И лучики счастья вселяешь в сердца.
Чтоб поздней любви был полёт бесконечен,
Восторг и блаженство не знали конца.

Ты женщина осень с душою девчонки.
Шалишь листопадом и дождиком льёшь.
Как в танце твой стан изгибается тонкий,
Как взмахом руки, в плен осенний берёшь.
Ксения Мытникова
Лучший ответ
Наталия Медведева Женщина Осень!!!
Красива очень!!!
Немного грустна, но очарование от этого не пропадает!!!)
Георгины расцвели .
Я всегда в школу ходила 1 сентября с букетом шикарных георгин , но сейчас подавай всем розы, вот и наши малыши потащили 93 розы , угадайте , сколько нас в классе )))
Лена Чащина
Наталия Медведева 31 человек) Думаю)))
1 сентября для меня сейчас пустой звук ...никаких эмоций ..школу я не особо любила а ребенок уже вырос и мы как то радуемся другим праздникам ) а саму осень люблю и обожаю ...это красиво и душевно
Вот и Осень пришла, значит кончились каникулы)
Добрый день!)
На календаре осень на улице лето))
Tea** **
"Люблю тебя, природы увяданье. В багрец и золото одетые леса",- вечный Пушкин. "И каждой осенью я расцветаю вновь. Здоровью моему полезен русский холод...",- он же
Осень жизни, как и осень года
Надо, не скорбя, благословить...
Захват террористами школы в Беслане
Да ни с чем особо.
День как день.
Алёна Попова
Осень пришла… зазвучали осенние нотки… и девочкам придётся потратить ползарплаты на теплые колготки!)) Ну ещё пора в парк… желтые листья фотографировать…)
Наталия Медведева Сентябрь... самый любимый) Можно погулять и пошуршать золотой листвой!)
А в детстве я еще любила желуди собирать)
Сейчас бывает тоже... собираю)))
Второй год войны, второе лето в трубу, никуда не выйти не отдохнуть здесь, запрещено!
Наталия Медведева Всё будет хорошо! Пусть пока это только фраза...
Но я знаю точно: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Добра вам... любви и МИРА!!!
"Вот и лето прошло,будто бы и не бывало..."Осенняя пора,очей очарованье..."
!
Татьяна Рогова
...и жару унесла)))
Осень пришла и проблемы наступили, мало того что осень наступила, так ещё и мама будет со мной рядом сидеть. Из-за этого у меня нет никакого настроения. Вообще дни сейчас плохие наступили. Зачем мне такая осень когда рядом будет мама? Осень, зачем ты вообще наступила? ?
Ирина Студенникова Осень лучшая! : )
Школьный звонок.Ззз дррр! : )
Shyrai Nursapanova