Психология

Какая преграда вас остановит, на какое преступление НЕ пойдете, чтобы добыть крупный куш, БОЛЬШИЕ деньги? Или ничто?

достоевщина какая то, остается только понять для себя, что считать преступлением, а что наказанием, но благо, что есть у меня такое качество - моя отнюдь нефиктивная и неголословная порядочность )
Елена Михайлова
Лучший ответ
Юля Ломоносова Надо же, какое совпадение, вчера только читал про Мыслителя в Братьях Карамазовых о картине Крамского, решил посмотреть наконец, что это за картина такая и ужаснулся.

И да, я безусловно верю в Вашу порядочность:)
Все, кто продаёт свои честь и зад за очень высокую цену втайне, очень глупые люди.
Потому что покупатели на "одном разике" не останавливаются,
Видели, сколько трупов старшеклассников обнаруживали зарытыми в 90-е? А ведь обещали "один разик". Дурьё.
Майя Алыева
Применение любого насилия, а так же воровство, мошенничество, некоторые виды обмана - это всё вещи, которые не приемлемы не зависимо от суммы.
Максимум - какие-то мелкие нарушения, несоблюдение правил или ложь, которые не нарушают интересов и ожиданий других людей и не несут опасности.
Даже если гарантировано, что наказания не будет, все равно буду стараться действовать в рамках закона.
На разбой не пойду, но скрывать чужие разбои приходилось. Касаетельно государственных учреждений и государства, я методично,не спеша, ухмыляясь извлекаю из него деньги.
Большие деньги скорее меня оттолкнут, чем заставят сделать преступление
Юля Ломоносова Бессребренник?
Это скорее склад ума.)
Если человек изначально готов нарушать то его ничего не остановит.А ежели он по жизни следует правилам то вообще не возьмется за это дело.

Что касаемо меня, мне крайне важно, чтобы «игра стоила свеч»…))

Доброго времени суток!)
Юля Ломоносова Доброго и Вам:)
не знаю..жизня такая непредсказуемая...потом я вот, что поняла..как токо зарок или позиция с моей стороны..прям подначивает жизненная ситуация...чёп нарушить...посему..я себя не знаю, но на многое способна..обтекаемый ответ))
Юля Ломоносова Я порой читаю между строк.
Спасибо за искренность, но можно бы и конкретнее, здесь никто никого не знает.
И думать даже не буду, просто не двинусь с места) Большие деньги для шикарных похорон?
Юля Ломоносова Дополнил вопрос