Психология
Как человеческому мозгу удается создавать реалистичные места во сне в которых сам человек никогда не бывал?
RTX развит хорошо и оперативы много. Можно много биткойнов намайнить
Сколько он видит видео и картинок.
Компания Fender однажды пришла к Курту Кобейну и сказала: "Дорогой Курт! Мы хотим сделать гитару имени тебя. Какая она должна быть?" Курт почесал репу и ответил: "Дайте мне чертежи гитар Jaguar и Mustang!" Фендеры дали. Курт разрезал оба чертежа по осевой линии, взял одну половину от Jaguar и одну от Mustang, склеил их вместе, сделал новый абрис корпуса, чтобы половинки сочетались плавно, и вставил в него деку от Mustang, но с вывертом — один звукосниматель был сингл, как на Mustang, а второй хамбакер, как на Jaguar. Фендеры прониклись и запустили этот аппарат в производство. Он до сих пор выпускается под названием Jag-Stang:
Дальше объяснять или уже и так понятно, что моСК хорошо умеет комбинировать элементы ранее виденного и создавать из них что-то новое?

В моменты мистических трансов с откровениями
электромагнитные волны как и в фазе глубокого
сна отсюда сделали вывод что идет обратное
считывание обьектов как при гипнозе темболее
что и вакуум не помеха.
Так и не придумали как доказать что
человек может влиять мыслью на реальность
и создавать новые миры так и носятся
с двухщелевым экспериментом.
и как понимаете это явление не похоже
на просто компеляцию скорее на забытую
бабушкину мистику что информация информации
рознь и подобное стремится к подобному
...а вот от разницы направленности появляются
даже космические обьекты ).
фантасты это представляют как гигантский
калейдоскоп в каждой состыковке узора
с возникновением новой связи, устойчивой
к вневременной предыдущей поэтому
с их точки зрения прошлое и будущее
очень условные понятия.
что и вакуум не помеха.
Так и не придумали как доказать что
и создавать новые миры так и носятся
с двухщелевым экспериментом.
и как понимаете это явление не похоже
на просто компеляцию скорее на забытую
рознь и подобное стремится к подобному
даже космические обьекты ).
калейдоскоп в каждой состыковке узора
к вневременной предыдущей поэтому
с их точки зрения прошлое и будущее
очень условные понятия.
Яна *
сори компИляцию конечно.
Он это постоянно делает, что днём, что ночью
точно это неизвестно, но, умные дядки грешат на шишковидную железу, которая умеет выделять диметил-триптамин (ДМТ). а ДМТ + мозг = реалистичные виденя. Причем это задолго до умных дядек было известно и вроде бы тут всё сходится