Если муж армянин, чеченец и прочий араб, то да,
а если муж вырос в семье, где женщина имеет свое мнение
и к этому мнению прислушиваются, то он будет
сильно неудовлетворен и, соответственно,
станет искать женских мнений на стороне.
На этом мир и закончится.
Психология
Женщина никогда не должна пepeчить мyжy и тогда будет миp. Я пpaвильно понимаю?
Иначе говоря, рабыней должна быть.
Я пpaвильно понимаю?
Нет, они между собой чаще письками меряются и от этого война.
Нет неправильно.
Она если недопонимает.
Не должна нести бред от своего фонаря)
Лучше спросить мужа.
Если разумен ответ, то почему бы не исполнить.
Но скольких женщина нарожала с тех еще запамятных времен.
Бредетелей.
Что сама окончательно еще больше запуталась.
Кому верить себе или мужчине.
Мужу, сыну ли... или просто постороннему мужскому совету.
Она если недопонимает.
Не должна нести бред от своего фонаря)
Лучше спросить мужа.
Бредетелей.
Кому верить себе или мужчине.
Нет...не правильно...соглашательство во всем раздражает ни чуть не меньше противоречий...
вот что за малохольные?)) Конечно НЕ должна! Если он УЖЕ ее муж.))
она должна к нему прислушиваться...))) и делать как он скажет...)))
Не совсем. Женщине лучше иметь свое мнение и высказывать его, но делать это нужно уважая мужчину, поддерживая его.
Нет. Потому что часто муж дурак.
смотря кто глава.... в семье...)
а то часто бывает и наоборот...)
Иногда не стоит быть мумией. Слегка поперечить (поперчить) любовно- это приветствуется.
после ЗАГСа - быка за рога и поехали!
Перечить откровенно не стоит, но мягко повернуть куда надо можно ( тсс он про то не должен знать)
Мне аж неприятно стало
Мира не будет никогда
Никто никому не должен ставить условий и тогда будут и мир согласие
предпочту войну, чем такой мир
Не правильно . Надо уметь в отношениях разговаривать .