Психология

Что делать, если у меня сегодня был ужасный день?

А у кого их не бывает)... лишь бы без последствий.
Мы живём в социуме и бывает, что наши дела зависят не от нас и тогда приходиться прикладывать усилия, чтобы добиться своего положительного результата. А если человек сам виноват в своих неудачах, то сделать выводы и не повторять ошибки.
Жизнь ..., она такая, что день на день не похож ... и после ужасов ещё больше радуешься, что всё позади и наступает ощущения счастья.)))
Мария Ашиткова
Лучший ответ
радоваться, что не у вас одного
Анюта Олейник
поесть вкусненького и спатеньки ) у меня тоже так не ахти ...
Сейчас то что уже делать, ну был и был.
Лечь спать.
Утро вечера мудренее.
Annushca Bessonova
Спать ложиться) завтра будет лучше
.
Таня Кривец
пиши сценарий
Spat, spat
Ирина Удегова
Закрыться в туалете и рыдать
Sasha Titova
А у меня вчера и из-за этого сегодня ?
Держитесь!!! Вселенная воздаст вам за терпение, только делайте добрые дала!!
Оксаночка ***
у меня тоже...плохого ничего не было было просто НИЧЕГО.А это еще хуже просто день вылили в унитаз.Я себя сегодня чувствую просто кактусом в горшке который вообще никогда не поливают и на него всем насрать
Понимаю тебя, ляг спать, и забудь этот день как страшный сон
Раз день был ужасным-значит другие были нормальные или хорошие.Для контраста и остроты ощущения бытия такие дни нужны.
[M
[Сладкая] Madina
Елена Старостина честно вообще найух не нужны
Елена Старостина ну разве что когда ты день оставляешь для какого то единственного занятия которое не связанно с людьми и общением,к примеру физический труд или в киношку позалипать или в игрушку погонять
Здравствуйте!
Радоваться что он был...
У некоторых уже нет не какого дня ...
У некоторых каждый день ужасный!