Психология
Умный человек ни на какие коврижки и кренделя не поведется или может?
Я очень люблю выпечку, особенно если она свежеиспеченная ,, когда ее достают из шкафа, а она еще немного дымится, источает умопомрачительные ароматы
Anna Boikova
кода зубы захватят наживку, тыл остаётся беззащитным.
Поведется на все, если любит))
Даже сильно умный становится совсем глупеньким когда любит))
красивые слова,злой, но кто из нас на столько в себе уверен, что сидит здесь, а не на облаке рядом с богом
Они же умные... Вспомнил 90-е. Когда 99,999.... Умных как оленей развели на бабки. Дебилы все эти умные. И на халяву падкие
И даже на конфетки)
Военные иногда сами влезают в засаду, чтобы отловить и вырезать засадчиков.
Вот... Точно.. Хочу коврижки сделать.. Ни разу не ела коврижку
а гриб будет мстить за бусы ??? ...что вы нет конечное если только узнает что его съели и он теперь не гриб а как аха )))
Да… потому что все дураки считают себя умными)) А настоящий умный знает, какие коврижки и кренделя ему нужны и знает у кого их нужно взять))
Есть же природа и физиология .
Может даже и не сопротивляется.
И не заподозрить.
Между прочим я пряник увидела сувенирный у нас на ж/ д вокзале и губные гармошки сувенирные.
А ещё там есть совушки как статуэтки ,но какие то светлые.
Не сфотографировала.
Может даже и не сопротивляется.
И не заподозрить.
Не сфотографировала.
Умный человек выберет осознанно, на что он хочет повестись.
я поведусь, ну, просто потому, что вы...злой...
Может, конечно, всегда есть такая вероятность.
Я Вас умоляю. Если тот самый крендель испечь с маком, да с ванилью, то не устоит никто!