Психология
Если Вы чувствуете, что Вы можете повлиять на человека, а он на Вас - нет, то Вам становится...?
как? )
Нормально.
Я просто вряд ли буду ВЛИЯТЬ, если он не попросит меня об этом.. .
Я не злоупотреблю его зависимостью от моего мнения.
А что влиять на кого-то так престижно? Меня, например, оч. радует, когда я вижу, что человек развивается неважно под влиянием или сам по себе, а когда тупит - скушно....
Ощущаю развитие. .
Прогресс не остановишь;))))
... холодно.
Какими должны быть руки скульптора? Вряд ли ледяными и нервными - как мои.. .
Был период в жизни, когда хотелось кому-то так помочь.. . повлиять.. . Но прошло очень быстро, холод отрезвил.. .
Как говорил Антон Городецкий, иной может менять сознание человека, когда ему это необходимо, но при этом сам иной будет испытывать неприятные ощущения.. . Потому, что если тебе это нравится - программировать живые кусочки по-своему - твоё место по ту сторону баррикад.. . Твоя дорога во тьму.. . Кстати, там тепло почему-то.
тоскливо, хочется быть слабой
так не бывает
скучно)))
Я трудно поддаюсь чужому влеянию, а вот повлеять на кого-то запросто. Уже привыкла, с тем и живу.. . почти всегда всё бывает как я захочу...
противно и мерзко..., почему-то....
не задумываюсь об этом
То вы начинаете им манипулировать до тех пор либо пока он вам это будет позволять, либо пока не станет скучно...