Добрый вечер!
Стоит отмелировать волосы, лёгкий макияж, спортивный стиль одежды и чувствуешь себя лет на 20 моложе- всё легче и здорово... .
причём, окружающие именно так тебя и воспринимают...:))
Психология
Как изменения во внешности могут повлиять на характер?)
Добрый вечер ещё раз. Я к старости (изменения налицо) стал стремиться к идеальному порядку и повышенной работоспособности. Но это не от хорошего заложенного в воспитание, а именно от возраста.
Чем больше женщина за собой следит тем увереннее себя чувствует !
Хитрая Неважно
Как бы тока не заболеть манией преследования...а это скрытая форма шизофрении...
Изменения во внешности меняют прежде всего... манеру поведения, которая впоследствии может повлиять и на характер.
О себе: на характер повлияли так - стала себя меньше любить и реже подходить к зеркалу...
Кардинально)
А могут и вообще не повлиять, если у человека не сильно развито ЭГО))))
Отношение людей на изменение внешности тоже может повлиять, а так тут целый комплекс факторов))
Прювет! ента карактир магёть павлиять на внэшнасть )))хатя, буваить так, чта судьба миняить внешнасть в миг .тады агромная сила воли магёть исправить яё ,а неким миняить, адни становютьси гадами, други ангилами .
На самом деле сначала меняется характер, а потом внешность.. .
силикон.
Наверное, на слабого духом человека эти изменения и могут повлиять. а на сильного - вряд ли...
Добрый вечер! А Вы почитайте сказку Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"...Сказка ложь... да в ней есть глубокий философский и социально-физиологический смысел.. (во завернул - самому бы понять.. что сказал...)
Виктория Тутатчикова
Да. сказки этой серии вообще кладезь жизненой мудрости.
Ну например прописали мне очки! И все меня дразнить начинают! Вот и стал у меня характер злой!
Татьяна Кинёва
А у тебя, видать, низкая самооценка, вот ты и дергаешься по пустякам...
Могут раскрепостить или закрепостить, избавить от ложного мыслеобраза о себе или наоборот вогнать в него, но чаще наоборот, изменения в характере меняют и внешность.