Психология
а вам что нравится больше Золото или серебро и почиму?
Платина, так как меньше, чем золота и серебра
Золото.
Люблю серьги и цепочку из золота.
Просто солнечный и теплый металл.
Люблю серьги и цепочку из золота.
Просто солнечный и теплый металл.
ПочЕму. Серебро. Золото - это примитивно.
Олеся Зобнина
Благодарю за поправку, словов ПочЕму, я почиму то люблю писать как ПочИму=)
Я не алчен и блогородством не блещу, я и бриликами возьму.
Я не люблю золото. Очень люблю серебро. Для меня серебро-это благородный, изысканный, утончённый метал, в отличие от грубого и вульгарного золота
Золото-предмет войн и раздоров
Только золото и люблю, оно мне идёт и мой организм не принимает другого металла. А серебро навится на других-благородно смотрится.
Терпеть немогу золото а тем более носить украшение из него. Могу носить украшения из серебра, но не долго. Равнодушна ко всем украшениям. А когда смотрю на золотые украшения внутри возникает какойто негатив. Всегда во все времена золото несло негативную энергетику, всегда дрались и убивали из-за этго металла.
Может у меня такое отношение на гинетическом уровне?
золотишко) незнаю почему)
золото.
наверно гармонирует со мной.
Кольца мне всегда мешали, цепочки рвались, серьги давали раздражение. Как простые так и серебряные. Кстати и часы у меня на руке почему-то не ходят (поэтому не ношу часы) .
Боялась, что и обручальное кольцо не смогу носить. Но обручальное кольцо было как родное. Потом появилось ещё кольцо и цепочка, золотые серьги.. . Прекрасно себя чувствую.))) )
наверно гармонирует со мной.
Серебро. Из за золота (читай "из-за денег") практически все войны и склоки происходят, и вообще, ИМХО, золото - своеобразная квинтэссенция мирового зла, его символ. Да и просто пошло, как-то.
Фрукты - вот что нравится мне. Не люблю презренный метал
исключительно серебро! нравится и всё!) для меня это более благородный металл. Золото ассоциируется у меня с людской алчностью...
серебро. принципиально.
говорят золото более связано с богом...
Золото - это металл из-за которого убивают! Для меня золото - это как смерть! Лучше серебро!
Золото - самый ковкий металл.
Сохранность отличная. Несколько тыс. лет может в земле пролежать, и как новое.
Серебро через 200-300 лет от коррозии портится.
Цвет у золота приятный.