Психология

Те кто любит серебро, просто не могут себе позволить золото?

Ирина Юрьева
Отнюдь. Я люблю именно серебро, потому что оно МАГИЧНЕЕ золота.
Людмила Баранович
Лучший ответ
Бывают ещё и те, для кого лучшее украшение - скромность...)
каждый выбирает соостветственно собственной внутренней сущности...
Света Пиняева
...вы про те слова, что мы тут.. накидали?... не смогли себе позволить молчание - золото?
Нет. Стиль.
Оля Попова
На то серебро что у меня есть вполне можно купить несколько золотых украшений.
Ольга Венец
А те кто ничего не носит, то что. Бредовые выводы.
Нет. Золото - это неблагородный металл в отличие от серебра.
Золото - Янская энергия - полезно для женщин.
Серебро - Иньская энергия - для мужчин.
Эти металлы выравнивают дисбаланс
энергий в мужчине и женщине.
Но если в мужчине мало Янской энергии,
то ему можно золото.
И, соответственно, в женщине мало Иньской,
то ей можно серебро.
(У меня есть оба металла.
Но ношу серебро.
Оно для меня полезнее.)
Мож они просто вампиров боятся)
Ксюша Мила
Молчание - золото ...Может скотч себе прикупить?))) Как считаете?)) А золото ...Ну что с него ?)))Это материальное, а значит - малоценное ;)
На мне золото просто не держится.. Хотя.... Мой знак . .серебро спасает от депрессии..
Не факт. Есть люди действительно предпочитающие именно серебро.
п. с. кстати, уловила в Вашем вопросе второй смысл. Ответ будет тот же )
Светлана Заяц
Я могу себе позволить золото) но люблю серебро.
Юлия Осинцева
Те кто любят меня, любят меня просто за то, что я есть...
зачем дешевое (нынешнее) золото, если есть фамильное серебро?)
Ток кто любит старые машины- не может позволить новые?
те, кто любят серебро, остальной для них металл всего лишь бутар.