Психология

Что вы можете себе ..позволить? Вот..кто о чем подумал. Просто ваши мысли.

Могу себе позволить:
Отказать кому угодно в любой просьбе, если мне это надо. (Это очень не просто. Тут надо психологически тренироваться. Иметь стержень! ВОЛЮ!)
Могу позволить себе пить алкоголь, а могу позволить не пить (но на сколько я знаю, это уже вторая стадия алкоголизма, если человек так рассуждает).
Могу позволить, искренне признать свою ошибку, и извиниться, если я действительно увидел логику в том, что я был не прав.
Очень многие "позволения" идут на пьяную голову, но я бы не хотел об этом говорить. Мне за них стыдно потом.
Хотел бы я себе сказать: "Я могу позволить бросить пить! И снова заняться спортом." Но мне кажется, моё увлечение "spiritus vini", уже жёсткими щупальцами тянет меня в бездну невозврата.
Млада Ростиславовна
Лучший ответ
Например проснуться
пошалить..
....катя ....
Людмила Карасёва(Ануфриева) Ещё "тот" шалунишка) На пенсии, а всё туда же)
Проще перечислить то, что я не могу себе позволить)
Утра доброго!
Наталья Беспалова(Сударикова) Доброго и хорошего утра, Юра!
спать много...
торт (два куска)
гулять ночью
пускать мыльные пузыри с балкона
здороваться с каждым встречным
красить губы ярко-красной помадой
и т.д. и т.п.
Юлия Евсеева 1) почему именно два куска?
2) ночью какой интерес?
3) не инфантильно ли это?
4) вроде не модно уже такое?!
позволить могу себе всё, вот только неохота ))
в целом я и делаю всё то, что могу себе позволить
конечно есть вещи которые мне бы хотелось себе позволить дополнительно.. но они несут не приемлемые для меня последствия, поэтому я соблюдаю баланс..
между могу, хочу и надо
Практически ничего.
Я Я
что угодно, только оно мне по большей части даром не надо)
Олеся М.
Всё что угодно. Вопрос времени.
Крикнуть из дома - " пошли все в ..опу, я отдыхаю!"
И спокойно лечь спать дальше
Ирина Шведова