Могу себе позволить:
Отказать кому угодно в любой просьбе, если мне это надо. (Это очень не просто. Тут надо психологически тренироваться. Иметь стержень! ВОЛЮ!)
Могу позволить себе пить алкоголь, а могу позволить не пить (но на сколько я знаю, это уже вторая стадия алкоголизма, если человек так рассуждает).
Могу позволить, искренне признать свою ошибку, и извиниться, если я действительно увидел логику в том, что я был не прав.
Очень многие "позволения" идут на пьяную голову, но я бы не хотел об этом говорить. Мне за них стыдно потом.
Хотел бы я себе сказать: "Я могу позволить бросить пить! И снова заняться спортом." Но мне кажется, моё увлечение "spiritus vini", уже жёсткими щупальцами тянет меня в бездну невозврата.
Психология
Что вы можете себе ..позволить? Вот..кто о чем подумал. Просто ваши мысли.
Наталья Беспалова(Сударикова)
Спасибо.
Например проснуться
пошалить..
Наталья Беспалова(Сударикова)
Отпад))
Людмила Карасёва(Ануфриева)
Ещё "тот" шалунишка) На пенсии, а всё туда же)
Проще перечислить то, что я не могу себе позволить)
Утра доброго!
Наталья Беспалова(Сударикова)
Доброго и хорошего утра, Юра!
спать много...
торт (два куска)
гулять ночью
пускать мыльные пузыри с балкона
здороваться с каждым встречным
красить губы ярко-красной помадой
и т.д. и т.п.
гулять ночью
пускать мыльные пузыри с балкона
здороваться с каждым встречным
красить губы ярко-красной помадой
и т.д. и т.п.
Юлия Евсеева
1) почему именно два куска?
2) ночью какой интерес?
3) не инфантильно ли это?
4) вроде не модно уже такое?!
2) ночью какой интерес?
3) не инфантильно ли это?
4) вроде не модно уже такое?!
Наталья Беспалова(Сударикова)
Маленькие желания)
позволить могу себе всё, вот только неохота ))
в целом я и делаю всё то, что могу себе позволить
конечно есть вещи которые мне бы хотелось себе позволить дополнительно.. но они несут не приемлемые для меня последствия, поэтому я соблюдаю баланс..
между могу, хочу и надо
Практически ничего.
что угодно, только оно мне по большей части даром не надо)
Всё что угодно. Вопрос времени.
Крикнуть из дома - " пошли все в ..опу, я отдыхаю!"
И спокойно лечь спать дальше
Наталья Беспалова(Сударикова)
А ха ха) смело))