Психология

Что плохого пялиться на женщин?За это разве надо по морде?

Засмотрелся на двух блондинок в буфете....А жена по роже.Так положенно?
хорош, при жене-то на кой было пялиться?)) )
вообще, не положено, чтобы баба на мужика руку поднимала, мог бы ей в ответку в лоб дать.
Виктория Бодрова
Лучший ответ
Галина Бойко А я считаю за дело самое оно. Было дело, пару раз) И красный отпечаток руки на лице мужчины
Это ж как надо было засмотреться...; -))
Ну какой мужчина, пропустит мимо себя.. .
Только челюсть подбирать надо, чтобы не падала. , может жена просто вправила, упавшее ;-))
Здравия желаю :))
Ирина Никончук
увы, да....)))
Tursunoy Ravshanova
Ирина Никончук Но только дома...по морде ;-))
Может доверие подорвано, а?)))))))
Надо срочно жену в Блондинку перекрасить, тогда она точно из чувства солидарности, больше бить тебя, не будет.: -))

Привет Оленевод.))
Нина Иванова(Марченко) Здравия желаю.
******************
Да она и так (если память не подводит) блонда.
я б тоже так сделала)) ) разве может кто быть красивее и эффектнее жены???
Блондинки ввели вас в транс. Но жена не растерялась. )))) Доказала что она самый близкий к вам человек. ))))
Молодец жена - воспитывает. Уважаю.
пялиться надо так, , чтоб она не видела или её муж
Іруся Осудар
А надо было как в анекдоте отвечать:
-если я на диете, разве это означает, что я не могу меню читать?
Zerik .
Ничего плохого в том, что бы любоваться женщинами нет, ведь они как цветы, но Ваша жена, наверное, усмотрела в Вашем взоре вожделение
Aliya$Dulat Askarovy
неужели второй вопрос о знакомом мне человеке?
не думаю....
Нина Иванова(Марченко) Здравия желаю.
*********************
Вопросы мои-не о каком то конкретном человеке, или о себе любимом.Это какая-либо аллегория или типичная ситуация.Иногода просто чистая шутка.Если тебе показалось ситуация знакомой, или такое было у тебя-значит я прав в своих мыслях.
Ты только засмотрелся, а она уже представила.. . фантазия-то у нас бурная...
что же ты так не уважительно о себе, да ещё при женщинах ("по морде","по роже" ? :(
да ещё хочешь, чтоб жена уважала (или увáжила своим кулаком? :-)
Алина Ледяева
Ну да.. . Это вы счета на оплату без очков никак прочесть не можете.. . А как ножки в сетчатых чулочках- за версту голову выворачиваете.. . Когда глазами стреляешь- всю гаубицу не разворачивай, отдача меньше будет ! :))))
Ваша жена собственница. Разве может она вам запретить налаждаться цветами, ведь они тоже красивые. Настоящая женщин всегда притягивает взгляд. Продолжайте радоваться красивому.
Олеся Булах
А вы как пялились-как будто раздевали мысленно-представляете как изменилось ваше лицо при этом, раз жена усекла! Чувства надо контролировать! А не получается с первого раза-получай по морде и учись!
Татьяна Отт
а если в Лувре на Венеру засмотрисшься, тоже по роже даст ?
Елена Сычкова
Мужчина, будьте умнее, наслаждайтесь красотой женщин, когда жена не видит.
Пусть жена чувствует себя самой дорогой и самой красивой при ней. раз вы ее взяли в жены, эту девушку, то она должна быть для вас самой лучшей. хотя бы пускай чувствует себя самой лучшей
А жена права, не думаю, что бы вам понравилось, если бы ваша жена засмотрелась на красивого мужчину
Светлана Юшко
На женщин надо смотреть и восхищаться ими! Получил за то, что пялился...
Может лучше смотреть на женщину, "пялиться" ассоциируется с хамством, а за хамство можно и по морде.
Говорите, что они напоминают Вам меня.
А жена ли она, коли мужу по "роже"? Смысл не во взгляде, а в отношениях, если они кончились, можно и таким образом выразить свое отношение к пониманию этого.