Психология
Скажите как можна справится с диким гневом и ненавистью , если человек женщина и ей не даш в морду???
Меня всегда смущает одномерность людей, физическая сила никогда не решает проблемы она лишь оглушает её. Она же ЖЕНЩИНА, вдумайтесь, зачем её бить кулаком. Её нужно нежно опустить ударив по самому больному месту - сердцу и самолюбию. А как? это уже в конкретном случае надо смотреть.
Нужно знать ситуацию . Почему Вы ее ненавидите. идите своей дорогой . а она своей. Что вы друг другу пытаетесь доказать?
может быть простить её и привести мысли в порядок
Екатерина Гейдарова
Да сколбко можно то ???
да просто зарэж))
Вылейте на неё ведро воды.
Вместо женщины заведите грушу...
Уже завтра будет легче, через месяц еще легче и совсем легко через полгода
Если это человек рядом находится и вы злитесь на нее значит надо заняться физической работай чтобы свой гнев выпустить. Ух хорошо дело пойдем. Выполните годовой план. А если это длиться давно надо как ее простить понять и забыть так будет вашему здоровью.
Не бывает дыма без огня. Женщина просто так не орет, тем более до ярости и ненависти... это надо довести. Надо разбираться в конкретной ситуации причем самостоятельно. Наверняка, ошибки совершают обе стороны. Скорее всего, вы ее не слышите. Она выбрала крайнюю меру и пытается исправить ситуацию как умеет ( точнее, она просто не умеет по-человечески разрешать такие вопросы) . К тому же, она наверняка не знает, как вы на это реагируете.
Екатерина Гейдарова
Это меня довели тем , что она блин безгрешна и права всегда ))) Я ей высказываю в лицо что не так ,а вместо того чтобы задуматся и что-то изменить в своем поведении , обижаеца и матом обкладывает . Знаете я действительно Бессилен Ю ударить немогу а сделать больно или как-то отомстить тоже ))) Тряпка я бесхребетная посути.
А что, такая высокая, что не достать!?
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!
Екатерина Гейдарова
Вот что мне в вас женщинах нравится )))"все мужики козлы" - Но посути вам без нас тяяяяжело ))) Кстати мужу вы тоже так говорите???
Спортцмены в таких случиях пользуются методом молчания, то есть про себя считаете до десяти. Если хотите вы можете её прибить марально, то есть умственно, если она умничает найти в чём она не права и облажать её, ну на крайняк "словом", то есть высказать ей в лицо всё, что вы о ней думаете или даже давить на её больные точки, как говорят "Словом можно убить... "
Нет человека, нет проблем, поплачешь на плите, цветы, шампанское и танцы...
если вы задумаласиь над этим значит этот человек вам не безразличен, просто игнорите, не может же она все время вас злить, если бензин в машине закончится он дальше не поедет
посмотреть кино "любовь морковь"
Помолчать и уйти
Екатерина Гейдарова
Да как-то поднадоело )))
Пойди - погуляй по свежему воздуху: здоровье укрепляет и нервы успокаивает. Это - если она не стерва. В этом случае возвращаться с прогулки не рекомендуется.