естественно не обязательно!
Даже наоборот, как правило неприятен!
Психология
Если человек приятен в переписке, обязательно ли он будет приятным в реальном знакомстве!?
не факт, увы - это совершенно разные условия общения. Кто-то может банально зажиматься при непосредственном контакте, ведь интернет, любой опосредованный контакт, расслабляет, тут сидишь в комфортных условиях, никто тебя не видит и можно редактировать свои мысли. а в реальности, глядя в глаза собеседнику. не каждый будет столь же лёгок в общении :)
Нет. Не обязательно. Печатать и говорить "в прямом эфире" - разные вещи.
если внешность отталкивающая, то никакая переписка ее не затмит. . что бы не говорили.. . и положительное впечатление сразу изменится.. . а если он по меньшей мере просто симпатичный 9эталоны красоты не берем) , то тогда сложится гармоничный образ приятного собеседника)
если в реальности хочешь только беседовать с ним - то на 100% да.
конечно нет
Конечно нет! Не факт.
как повезет
Не обязательно
Думаю что необязательно) Реальное общение это другое, совсем другое
когда человек пишет, у него есть возможность и время обдумать и исправить то, что он написал. А напрямую - такой возможности нет. Но это не значит, что первое впечатление от встречи будет правильным. Некоторые люди не могут правильно вести себя при общении вначале...
Петь сладко может каждый.
ну по крайней мере потенциал значит есть.
Бывает изо рта несвежим пахнет....
всякое бывает, но обычно наоборот
Да, будет. Но, возможно, ни сразу: переписка стирает условности и комплексы собеседников-в жизни эти качества возвращаются-следует лишь подождать, когда человек начнёт доверять Вам.