Психология

А почему мужчины только смотрят а подходить боятся?))

Страх отказа! В следствии ЧВС!
Елена Ходаева
Лучший ответ
Пялиться на женщин - не преступление, как сказал Оленевод. ))))) А вам нужны которые боятся? Если нужны, ноги есть, ))))) , можете и сами подойти. Удачи!
Как к тебе подойти если "доступ ограничен"?
Светлана Шаблинская какой такой доступ))) я нее не боюся)))))
неужто ты такая страшная?
Светлана Шаблинская Вот и я задаюсь таким вопросом))))
Это не страх, а отсутствие аппетита ...или ещё точнее ------
ПЕРЕНАСЫЩЕННОСТЬ
Munara Doorbek Kyzy
А может М. смотрит, смотрит, и думу гадает: Почему это я не сней, а кто-то другой? :)
.....kristina ........
Банально. Стесняются...
Ayazhan Sanat
Светлана Шаблинская Ржунемогу)))))))))
Ayazhan Sanat Ни чего смешного здесь нет.
А мы все по природе - хищники! И как любой хищник, сначала надо присмотреться к объекту - слабее или сильнее, вкусный или не очень, дружить или драться, а уже потом подходить ближе !
Это у нас у всех в крови - и у мужчин, и у женщин !!!
Таттыгуль Ашимова Кроме того, если сыт, то и подходить лениво... :))
Ваше высокомерие и насмешки чувствуются при первом взгляде-вот никто поэтому и не подходит. Вы как одинокий директор, от которого разбегаются все подчиненные, а притом еще и подарки пытаетесь требовать.
Ална Логнська
Светлана Шаблинская Ну с высокомерием вы конечно перегнули)))) а то что пошутить люблю это да)))
Светлана Шаблинская И вам не хворать)))
А вдруг вот вообразишь ее ангелом, подойдешь - а она по матери пошлет.
Или пойдойдешь и чушь начнешь нести.
Или вот начнешь знакомиться, а она брюнетов любит.. .
Уж лучше издалека полюбоваться, помечтать, повздыхать. Разузнать о ней. а потом, вооружившись знаниями вперед, на разговор.
Ослепляешь их своей красотой:)))
боятся отказа.
Вы что, это же такой психологический удар для мужика будет
А вдруг закричит, что насилуют.
...боятся подайти к красивым...
здесь может быть как минимум два варианта - неуверенность самого мужчины в своих шансах и страх быть отверженным, и в вас - возможно вы недостаточно даете понять мужчине, что заинересованы в нем.
Потому-что.. . Женщины любят, когда к ним подходят и из-за этого очень много отказывают.!!!