Психология

Что делать если секс в жизни уходит с первого плана на третий и даже дальше?

Ничего, просто ты взрослеешь.. .
Такое бывает, с возрастом.. .
Радуйся)
Евгения Александровна
Лучший ответ
По этому поводу есть неплохой анекдот. Встречаються два старых друга и один говорит радостно другому - "Знаешь, я стал импотентом". Тот ему отвечает - " А чего радуешься? ". А первый ему говорит - "Да только теперь узнал, что в жизни есть столько замечательных вещей - театры, выставки, музеи, концерты и т. д. "
Так что - конечно - не фонтан, когда к сексу охладеваешь, но не стоит из этого делать трагедию, все таки жизнь на этом не заканчиваеться.
На
Настенька
Сэкс - это привычка, а привычки имеют такую особенность уходить и меняться местами с другими привычками. Или ты переживаешь по этому счету? Тогда что приходит на первый план?
Анюта Смирнова
Абсолютно нормальное явление. Вот что пишет о нем великий Мастер Раджниш Ошо :

"Запредельный оргазм - не сексуален. "

"Я хочу, чтобы вы пошли за пределы секса, но я не осуждаю секс. Секс - это естественное желание, и оно хорошо на своем собственном месте. Но главное - не останавливаться на нем; это только начало, проблеск - проблеск запредельного. "

" То, чего сексуальный человек достигает только однажды огромными усилиями, духовный человек достигает без каких-либо усилий и потери. Духовный человек просто живет там; на тех запредельных вершинах его сущестования. Вы только видите эти пики с расстояния в тысячи миль. "
Это значит что ты ушел из большого секса, ну и что филосовствуй.
Алиса**** Маслюк
и что такого, в чем проблема то? невозможно фсю жисть кроликом проскОкать.... по мне так секс-просто приятное дополнение... ну как приправа изысканная, но и без нее хлебушек тоже ничего-насыщает....
Нужна свежая пассия, она и передвинет на первый :))
аа-а-нанируй
Тоже не знаю, что делать. Как бизнесом занялась, секс уходит на задний план. хотя я молода и красива.
Arpine Poghosyan
Просто происходит переоценка ценностей
Взрослеешь, однако :)
Радуйся! На духовном уровне-это говорит, что ты стал более совершенным, в мире нашем -стал импотентом!
Делай то, что на первом плане.