Психология
Друг Бельдыев предлагает завтра на рыбалку.Тёща гонит картошку на даче сажать.Не знаю что и делать.Футбол по ящику есть?
Тещу- на рыбалку, Бельдыева- на картошку, а сам в библиотеку- и читать, читать...

Назёка Сапарова
Здравия желаю.
Он тоже, вроде, оленевод? Тогда пусть оленей водит, а на рыбалку не зовет.
У самого то к чему душа лежит?? ? Вот, понимаешь, всех озадачил! Проблема, блин!!!!
с тёщей сажать картошку, однозначно! ))

и затем уже в отличном настроении присоединиться к Бельдыеву.. .
ну.. а футбол и записать можно.. если шо..))

Привет! :-)
Скажи, что идёшь на первомайскую демонстрацию - классная отмазка!
Назёка Сапарова
Здравия желаю.В прошлом годе уже так отмазывался.В этот раз не прокатит.
поработать над сознанием тещи, может, она поймет, что есть другие в жизни прелести, кроме картошки. .
а картошку после с другом посадить..
Назёка Сапарова
Есть и другие прелести.Редиска, например.
Как грязи.. Кстати Киев Донецк 1-1 закончили? я не досмотрел, пошёл смотреть хоккей Латвия- Швецария.. Основное 1-1 Латвия по булитам выйграла.. Эдгар Масальскис красавиц (не то слово)
Теще скажи, что картошку не любишь, Бельдыеву скажи, что рыбу не любишь - остается футбол, че тут думать-то...)))
Определить свои приоритеты
а у меня вот такой вопрос
я банки в общем вчера забил а сёдня хотел жим делать но не стал а чё как думаете мож тада трицепсы покачать ?
Бельдыева на дачу, тещу - на рыбалку. Даже не смотря на то, что хоккей - это не футбол - и картошка будет посажена и теща останется довольна!