Психология
Забытая МЕЧТА - это незванный гость в вашей душе?.. Впустить или плотнее прикрыть дверь?..
Это долгожданный гость и главное, чтобы не прошел мимо.
мечта не может стать забытой, иначе это уже будет не мечта, а склероз.
нет, просто когда вспоминаю, иногда смешно становиться .
Анастасия Кучерявая
Ой, и правда))) Иногда лучше посмеяться. Чем плакать))))
Скорее, это подарок. . из детства.. . потому что Мы, уже взрослые, если и мечтаем, то и воплощаем их вреальность. . или плотно двери закрывает.... но чтобы Мечта была забыта, скорее просто временно спрятана в дальний уголок нашей души - это из детства. . и она ждала, когда Мы выростем и сможем вдохнуть в неё жизнь....
Говорят, чтобы мечта исполнилась о ней надо забыть. Вот только мечтать надо все же осторожно, а то вдруг это тот мальчик, который так нравился в 10 классе, и так хотелось, чтобы он обратил на тебя внимание, он и обратил много лет спустя, только он далеко не мальчик, а лысеющий дядька с мешками под глазами, от перепоя.) ) Тогда точно, только запертая дверь от мечты и спасет.))
Впустить,
поговорить с ней,
узнать зачем вернулась теперь.
поговорить с ней,
узнать зачем вернулась теперь.
У меня не бывает забытых мечт.
а это по обстоятельствам- дверь -то может быть открыта всегда- а вот обстятельства.. не всегда скадываются..)
Зависит от состояния души и от ситуации... с возрастом попытки вспомнить о мечте становятся все реже... всему свое время.
Анастасия Кучерявая
Евгений, здравствуйте! Спасибо) Ну что - Вы на меня не обижаетесь? Мир, да?!..
Не зря она вернулась, наверное, пришла пора сбыться.
мечты не выпускают, их добиваются, за ними гоняются, к ним строят дороги, в конце-концов ими живут!
Вот я Мечтаю пойти в АРМИЮ
а там перейти на контрактную оснеову
думаю годков на 20
НО!!!! моя МАТЬ заебала патрашить мне мозги об учебе
как закончу универ
тока тогда то и збудится моя мечта
которой уже 14 лет )
а там перейти на контрактную оснеову
думаю годков на 20
как закончу универ
тока тогда то и збудится моя мечта
которой уже 14 лет )
Дамет Шаизада
иди куда зовет душа!