Психология

Как не потерять вкус к жизни?...

Пускай бой проигран заранее,но бороться всё равно стоит?(это я образно,а не конкретно про что-то)...У меня нет шансов выучить китайский....я знаю,что есть на Земле уголки,куда я ниеогда не попаду...
*a$Lan _ Mart@*
Не переедайте.
Inna Levoshova
Лучший ответ
*a$Lan _ Mart@* Причём тут еда и питание вообще?
бороться-это означает заранее проиграть. надо осознавать события жизни, взаимоотношения в ней и определять свое отношение ко всему этому. выбирать по своему разумению линию поведения и жить так как чувствуете правильно. наша жизнь создана относительной .это необходимо для познания .если нет зла, как познать, что что-то является добром. как не потеряв вкус к жизни понять, что это для вас означает-вкус к жизни. все души (частицы творца) изначально обладают абсолютными знаниями. но чтобы их познать на опыте без относительности не обойтись. другого смысла в нашей жизни нет. это место переживаний знаний на практике.
Неизвестно Неизвестно Константин, а поясните пожалуйста, как можно стремиться бесцельно? Если есть стремление - есть цель, не так ли?
Неизвестно Неизвестно И позвольте не согласиться с Вами, что бороться - это означает заранее проиграть. У Вас есть дети? когда у них что-то не получается мудрый папа говорит им тоже самое, почесывая пятку и глядя в телевизор..? Бороться надо, бороться это не драться, это не значит крушить, бороться - это ДОБИВАТЬСЯ!Мариночка, Костик пошутил! Не слушайте его! ))
Уметь наслаждаться каждой ее Минутой....)))
А ты пробовала выучить китайский? Хотя бы пару слов? , парочку фраз? Хотя бы ради интереса - например я тебя люблю, или спокойной ночи, скажу тебе что вселенная закроет перед тобой те двери которые ты сама законопатила своим неверием... А я верю... верю что всё что я хочу оно исполняется! , И это не просто слова... это жизнь...
Леруська Я
Турсын Идрисова зачем самому себя вводить в иллюзию.и так достаточно желающих,которые это с вами делают с рождения
Неизвестно Неизвестно Жанушка, давайте побьем Костика? Что он убивает в нас желание жить еще в зародыше?! )))
Вариантов дел, которые можно сделать хватит на миллиарды ваших жизней. Может, лучше делать дела, руководствуясь правилами приоритетов? То, что Вам РЕАЛЬНО нужно и интересно?
не забывать, что мы транзитные пассажиры в этой жизни...
Оля :)
Надо понять ее смысл! Тогда всегда будет к чему стремиться! А бесцельно проведенное время быстро преедается...
Турсын Идрисова очевидно вы его еще не поняли.и бесцельно куда то стремитесь