Психология

Я не боюсь своей старости. А Вы своей(вопрос к молодым,юным,зрелым и пожилым (это перечесление)))))?

Даша Ушакова
а я не хочу стареть ((( хотя еще хорошо выгляжу. но все равно не по себе ((((
Ма
Мариночка
Лучший ответ
не то что бы боюсь-все равно ведь будет, скорее неприятно, но не старость, а НЕМОЩЬ
Доброе утро Всем и с праздником! )
Пожелаю Всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ)) ) ..тогда и старость будет в радость)
Наташенька,. старость - это естественый процесс и мало кому удается его избежать.. . наше пребывание в этом Мире ограничено и сарость всего лишь готовит человека к к уходу из этого Мира... )
Думаю, что бояться старости люди которые сопротивляюся жизни. Если человек не боится жить, то и стареть он не будет бояться и умереть.
В любом возрасте человек может найти занятие по душе и радоваться жизни.
Олеся Лацыгина
Честно сказать- боюсь. Увядание это страшно.
Principessa Unica
Некоторых людей и солидный возраст не портит, когда приветливое лицо и добрый характер наверное возраст не помеха, с такими приятно общаться и есть чему поучиться.
Да Вы и молодости своей не боитесь!

Бабуле привет и с праздником!
В молодости, никто не боится
Тебя тоже с ПРАЗДНИКОМ!!!! И всех благ! Каждый возраст хорош, не зря человеку суждено пройти ВСЕ в жизни!
Старость - не внешность и возраст, а настроение и состояние духа...
Да и у нас она не так уж страшная, хотя выбирать неприходится.
Да я хоть сейчас бы умер!
Ир
Ирена
Не стоит бояться неотвратимого. Все равно она не проидет мимо.. . Как бы этого не хотелось...
не хочу стареть.... но, увы, это неизбежно