Творчество. И хорошие воспоминания. Красота мира вокруг. Сначала выплёскиваю боль в стихи и рисунки. А потом окунаюсь в светлые лучи воспоминаний. А потом уже оглядываюсь по сторонам, и вижу столько хорошего! Благодарю всех, кого люблю, и живу дальше.
Вот так примерно:
Когда мне больно, я пишу стихи…
Пишу стихи и кровью, и слезами.
Слова порой беспомощно тихи.
И смотрит ночь голодными глазами
В потрёпанный исписанный блокнот.
Порою ночь мои ворует строчки,
Кладёт на звук высоких звёздных нот…
А утром возвращает всё, до точки.
Но полнится сияющая даль
Поэзии летучей нежным ветром.
И ты мою почувствуешь печаль
Сквозь тысячи бездушных километров.
Психология
Что утоляет Вашу печаль?
Великая сила ИСКУССТВА.
Смотрю шедевры живописи, слушаю хорошую музыку. Если очень печалюсь - оперу
Осознание происходящего
Друзья, общение, книги, кино
интернет
только работа. занятие тем, что мне интересно.
Армянский коньячок, шашлычок и сексапильный мачо)))
Искренняя улыбка
доверие животных
проникновенное слово
солнце и море
доверие животных
проникновенное слово
солнце и море
Что б уталить свою Печаль-читаю литературу, недавно такое сосотяние меня посетило.... читала"мертвые души" В. Гоголя. оторваться не смогла, но зато Печаль ушла-:)))
Чтение литературы, которая помогает росту душевному и духовному...
Вот иногда сидишь и думаешь. Как все плохо-то и невесело. А потом посмотришь-не так уж и плохо все! Потому что можно через это перешагнуть и забыть и начать все по-другому.
Выбор дает вдохновение.
Поспи - и всё пройдёт.