Психология

Разве что-то может утолить ваши печали?

Анна Русинова
Может немного. В Канаде, а конкретнее в провинции Саскачеван, вот уже несколько столетий ежегодным первомайским праздником является День суслика. Об этом празднике очень мало информации, известно лишь, что День суслика отмечали еще древние индейцы и он отличался особым весельем и радостным настроением. Известно также, что в некоторых племенах, ложится спать, находясь в трезвом состоянии, в этот день считалось непозволительным и чуть ли не греховным:)
Оксаночка Чепракова
Лучший ответ
Что то Нет - только кто то - это другой человек- но у меня это пока мой любимый йорк
Анна Щербина
Утоли мои печали,

Прекрасный лик, передо мной.

Образ твой!

Под небесами сотворю

Для тебя я целый мир!

Сусальным золотом объят,

И печаль в твоих глазах,

Лунным серебром отлит

Слёзы чистейший алмаз!

Моя незримая,

Моя вечная,

Тьма тьмущая,

Имя её - благородная

Богородица!

Утоли мои печали!

И раствори,

В немом тьме!
$&
$V$I$V$A &
Конечно. Мои роднульки))))))
Женя Восканян
Мои печали за плечами... Носить приходится, а вот пользуюсь всё реже и реже...))
Уппум
угу)) скорее утопить)) литр водки)) печалиться может и не перестану.. но врядли вспомню о чем печалюсь))
Ольга Леонова
Анна Франк Вить ты Что от?
Огромное количество разнообразных барбитуратов и седативов.
Нет, потому что у меня печалей - бездонная бочка
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.08.2017)
Статья 280 УК РФ: «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей
или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период
от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до
трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо
лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать
определенные должности или заниматься определенной деятельностью на
тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой
информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе
сети "Интернет", - наказываются принудительными работами на срок до
пяти лет с лишением права занимать определенные должности или
заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без
такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до трех лет.
Аксана Белич
Ну, плеваться тут мастера. Приведите хоть один аргумент в пользу своих высказываний.
ими делу не поможешь.
Привет Jacob)
Какие печали Ты что?
Ну-ка выброси из головы такие вопросы)

Скоро купаться будем)
Анна Русинова Здаров Дима)