Психология

В каких случаях ВЫ говорите - "Утро вечер мудреннее"???

только что сказала, надо большой заказ просчитать, а сил уже не осталось... завтра с утра и займусь:))))))))
Люба Бадрдтинова
Лучший ответ
Когда попадаю в патовую ситуацию!
Nonna Vartanova
Когда не знаю что сказать.
Sabrina Muhametova
Отмазка, перед самим собой. Оправдание собственной лени. За ночь, не мудрости не ума не добавится, если их не было.
Tanay Faukanurova
Когда репа тупит и ни хрена не соображает, то лучше лечь спать, а утром продолжить.
... Валерия ...
Допустим сейчас. Осталось 6 минут до конца работы.
Когда надо что-то сделать, а уже неохота, хочется спать. Откладываю дела на утро =)
Когда не могу за день решить проблему, ложусь спать и говорю- " Утро вечера мудренее"
Ирина Маняшина
ни в каких, просто осталяю мысль до завтра, чтобы мозг не мучать и спать ложусь
"n@stёn@" *_*
В тех случаях, каких Скарлетт говорила : Я подумаю об этом завтра. Американский вариант русской пословицы.
Чтобы принять ответственное решение, мне надо с этими мыслями "переспать". А утром мыслить на свежую голову гораздо легче.
Когда не могу найти решение проблемы, уже вечер.. . И я так говорю. И ещё добавляю - проблему нужно переспать.
Когда лень что-либо делать ))))))))))))))))))))))))))))))
Вот тогда я ползу на диван и шепчу "утро вечера мудреннее" :))))))))
Когда не могу найти ответ на мучеющий меня вопрос!
Когда надо немножко подождать
Faina Tsifonova
когда не могу решить задачу вечером
Жизнь - штука тонка. Вечером - слезы. утром - улыбка и хорошее настроение. Разве это может противоречить поговорке? А случаи бывают такие, что и вспоминать страшно...
когда есть сложная задача
Будет день и будет пища. В случае невозможности решить вопрос вечером. Но лучше не откладывать дела на завтра, если можно сделать сегодня.