Психология
Почему он постоянно на встречи со мной берёт своего друга?
Я однажды намекнула "Спишь ты тоже с ним?" Так он меня чуть не убил!
С точки зрения Божественных предписаний- девушка и юноша не должны уединяться, чтобы избежать греховной обстановки.
Что касается прогулок, то может он стисняется встречаться с вами один на один. Может быть привязан к другу.
А вы самое главное не привязывайтесь к нему, сохраняйте благоразумие. Вас Господь сведёт в жизни с ещё лучшим человеком. Только вы не отдавайте никому своё сердце, чтобы разум был выше похоти и желаний. Разница между разумом и похотью- это то, что первый видит последствия, а второе гонится за сиюминутным удовольствием.
Прислушайтесь к своему сердцу, оно всегда лучше посоветует чем множество наблюдателей (советников) сидящихна возвышенном месте (т. е. очень мудрых) - этот смысл Библейский.
А вы подругу возьмите, и пусть молодые люди вас в кафе угощают. ))))
Стесняется сто пудов)))))))))))))))
Как в кино, влюбитесь в его друга.. . вот и поделом ему)
Он тебя боится
Наталия Лоза
Я добрая, я не кусаюсь!
инстинкт. Ты женщина вожака, хоть и племя у вас всего из 3-ех человек, вожак (твой парень) лишний раз хочет поддтвердить свой статус. Это не шутка
Так он регулирует степень близости отношений с Вами. Когда он будет готов к близким отношениям, придет без друга. Сначала неудобно, зато понятно.
А может он женщина ???=))))))))))))
Вдвоем не так страшно!
Для потдержки, чтоб подбодрял его и чувствовал себя в присущей ему атмосфере!!!