Психология

Если Вас разозлить, то вы будете оскорблять, того кто вас разолил или нет???)))Ваше мнение ???

& & & & & & &
словами делу не поможешь....
Анастасия Онучина
Лучший ответ
& & & & & & & ... Согласна.. особенно когда дело сделано.. и слова все сказаны)))
Я могу себе позволить роскошь не общаться с неприятными людьми, иные для меня не существуют, я их игнорирую. но иногда на бытовом уровне происходит хамство-ухожу от выражения злобы. Просто знаю себя-поору, оскорблю, высмею, а потом переживать буду. Хам уже забудет про это и ему хорошо, а я страдай. Я уже себя знаю, щёку не подставляю но и ответить не тороплюсь-Бог судья.
Иногда могу оскорбить мужа, если сильно разозлит!
Дарья Котова
Ксения Калиева прям как я!)))
Резко ограничу общение.
Хлопну дверью и буду по дороге ругаться сама с собой.... Я не люблю выяснения отношений, очень редко меня можно на это сподвигнуть:))
Дарья Саляник
И отпи"дить могу)) , это смотря как разозлить))
Lll Kas
Доброй ночи, Синеглазка! Я жутко спокойный тип, но иногда конечно бывают ситуации. когда и эту стену можно пробить.. . Посторонним это почти не под силу, а свои - могут. Потом жалеешь о многих фразах, увы.
Nеоbъяsnimo No Fuck |
Оскорблять не буду, но буду нагло улыбаться в лицо)))
я сразу вся на нервах и на емоциях, мне трудно себя контролировать и я могу ответить очень резко и грубо, к сожалению =( о чём потом могу пожалеть ( так как часто перегибаю палку)
Г)
Галина ))
Спорить, ругаться - да, а оскорблять незачем.
Юлия Кияева
Первая -нет ...Но если меня начнут оскорблять - обязательно отвечу ...
Ксения Юрина
буду, если он не очень сильный
Алена Клюкина
Меня трудно разозлить, я долго терплю. Но если разойдусь небу жарка!!!! =0)
Кричать наверно буду, а оскорблять нет. Это ниже моего достоинства.
Буду! А потом человек для меня перестанет существовать.
да! если достанут!
я как обычно не обрашаю на это внимания! даже если меня разозлили то в себе я терплю гнев и месть к тому кто меня злит! если я сорвусь то незнаю что ему сделаю как обычно я молчу потому что не хочу быть донором жнергетических вампиров!
Иришка ****
нет плять, я всегда спокойный, как слон
Оскорблять не буду, но накричать могу!
не оскорблять а подтрунивать))) чтоб всем смешно было человеку этому тоже, но он должен понять из вашей речей что такие приемчики с вами не пройдут, и вы всегда дадите отпор)))
а за что меня оскорблять, причин нет.
зачем опускаться до его или ее уровня? нет, не буду
Tanyusha Tanyushka
Пожалуй, да.
раньше бы да. Да и было дело. Надо отдать должное, еловек понял почему я так поступаю. теперь я стараюсь быть спокойной внешне. Про мысли промолчу.
если в инете оскорбят.. то проскрипчу этого человека и троянов закидаю.... а если в жизни то смотря как он меня оскорбит.... если серьезно то морду набью
Lady Gentleman
Зависет от настроения .А так в бубен далбы!!