Психология
Вы не находите в этой истории ничего странного? СМ+
Как-то вечером родителисмотрели телевизор. Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-калягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из-под фруктови поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится кзавтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила изхолодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника вхолодильник на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ейнадо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку нааппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила всевещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободиламусорное ведро . Повесила на батареи мокрое B полотенце, чтоб оно высохлок утру . Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу . Полилацветы . Потянулась зевая . И пошла в сторону спальни . Проходя мимостола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала иоставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, досталакнижку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которыенужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицолосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющимикремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Тыразве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила водойкувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла вкомнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку,собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла комне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе,поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала ещетри пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов,закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот вэтот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себясказал: ну пошел я спать. И лег спать. ))))А вы что успеваете сделать перед сном!!??из сочинения девочки..
Ничего странного нет. Попробуй очень точно вспомнить всё, что делала, запиши и дай прочитать постороннему. Эффект такой же.
Для меня всё здесь странно. Почему не пошла спать, если сказала? Зачем сказала, если еще не собиралась идти спать? Не понял - что означает фраза: "Повесила на батареи мокрое B полотенце" - что за буква "В"? Это опечатка или.. . Что это значит? Почему на "батареи" - множественное число, а полотенце в единственном числе. И с какого хрена оно мокрое? Почему его раньше не повесили сушиться, сразу после того, как намочили? Кроме того, не понял - зачем она включила свет в прихожей, на завтра? Или тоже опечатка? Поставила часы на будильник - это как?
Короче, вся история очень странная и для меня не понятны эти приготовления на утро. Ни сам я, ни моя мать - никогда так не суетились перед сном. :-))
Екатерина Зверкова
Супер я прямо угораю )))))))))))))))))
а та девочка, которая это сочинение писала, вместо конспектирования, могла бы половину маминых дел переделать и все бы быстренько улеглись спать.. .
я мало чего успеваю, все дела делаю в течении дня и вечером, а перед сном я обычно сижу в инете, потом вырубаю комп и ложусь под одеялку))
Описано всё с такими мельчайшими подробностями.. .
Такой свидетель приготовлений мамы должен был ходить за ней по пятам.. .
А не сидеть, занявшись своим делом..
Нет а что там необычного у мамы синдром золушки папа никакосовый как и дети вообщем еще та семейка)))))))))))))))))))))
Такое наблюдается в большенстве семей! Женщины сами виноваты, что соглашаются на роль прислуги для своих близких.
как многа букав
немного напоминает вот это
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец.
Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик,
тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место''
А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать!
Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку
и кричит: ''Моя спина! Моя спина! ''
А я думаю, может он совем ебанулся?
Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит.
Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5''
Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров!
Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят:
''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает,
и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек!
А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? !
Взял я деньги и пошел домой!
Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал! )
Опции
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец.
и кричит: ''Моя спина! Моя спина! ''
А я думаю, может он совем ебанулся?
Взял я деньги и пошел домой!
Опции
Елизавета Сайбель
Не в тему!
как и большинство женщин, она привыкла взваливать всё в доме на свои плечи. Если бы она оставила кому то в семье возможность принимать участие в обязанностях по дому, то всё было бы иначе.
К сожалению, для большинства семей это привычная картина
С одной стороны, грустно, что ни девочка, ни брат, ни, в конце концов, муж этой женщины ничего не сделали, чтобы хоть чуть-чуть ей помочь по домашним делам.
С другой стороны, люди себя загружают делами сами. Ведь половину из того, что она сделала, можно было оставить на завтра. Есть такая мудрость: если что-то можно сделать завтра, отложи это на послезавтра и тогда у тебя два дня будут свободными )))