Психология

Мне кажется, что меня сглазили... Какой-то период все шло в гору, прекрасные отношениия, счастье в глазах...

И тут, в одночасье все стало рушиться... Проблемы навалились со всех сторон, даже оттуда, откуда их ждать не следовало.Чем дальше, тем хуже... Плохо сплю, вижу кошмарные сны, мучаюсь постоянной головной болью.Вроде живу так же, как и жила, но все дается с большим трудом и результат труда плачевный.Что делать?Знаю, что многое зависит от моего настроя, но вот настроиться не получается...Пишу в психологию, потому что не очень верю в магию.С чего же начать перестройку?
Кога читаешь Книгу и вдруг перестаёшь улавливать сысл, то НАДО вернуться к тому месту в ней, с которого всё началось и перечитать. Так же и тут, с чего пошли неудачи? Сама неудача-это не Причина-это Следствие каких-то событий, надо перебрать почему они начались, осмыслить и всё станет на свои места.: -))
Ольга Фонакова
Лучший ответ
У всех так - просто тренд изменился
Светлана Семко
Не верите в магию, а говорите - "сглазили" Где Ваша вера и логика? С чего начать? Згляните в себя. Что желаемое - что есть в реальности. Ну а если нужен симбиоз магия-психология, то напишите мне на почту. Есть адресок довольно серьёзных в этом плане "ребят". Не унывайте, пожалуйста, а то ещё усугубите.
Jylia Osmanova
у вас дипрессия! ЕЕ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ОСТЕОХАНДРОЗ И ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ И РЯД ДРУГИХ ПРИЧИН. ПОСЛЕ ЧЕРЕЗМЕРНОЙ РАДОСТИ У ЧЕЛ. НАСТУПАЕТ ПАДЕНИЕ. ВОТ ПОЧЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТОЯННОЕ ДУШЕВНОЕ РЕВНОВЕСИЕ. ХОРОШО СХОДИТЬ В ХРАМ, ТАМ ЕСТЬ ХОР, ВСЕ ЧТО ОНИ ИСПОЛНЯЮТ, ВСЯ ВИБРАЦИЯ ЗВУКОВ БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЕТ НА СОCУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЕЩЕ ИСПОВЕДАТЬСЯ И ПРИЧАСТИТЬСЯ. ОБЕЩАЮ ВАМ - ПОМОЖЕТ ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ! ПОПРОБУЕМ ПОМОЧЬ!
Ели вы считаете, что вас сглазили, сходите к человеку, снимающему сглаз. Не знаю, как правильно назвать такой специалиста. ) Не важно, существует на самом деле сглаз или нет. Если вам причиняет дискомфорт мысль о сглазе, попытайтесь его снять. Пусть скептики смеются. Пренебрегите. Если сглаз существует, его снимут, если это выдумка - вы себе ничем не навредите. Возможно, это и будет первым шагом к перелому в общем психическом состоянии, к восстановлению нарушенного баланса нервной системы. ИМХО.
Лена Конькова
Психолог может помочь только при личной встрече что я и советую вам сделать - обратитесь к психологу
Нино Чамба
Вначале вам нужно успокоитья, заказа как такого не существует, жизнь у всех состоит из удач и неудач, это своего рода испытание, которое вам предоставила жизнь, так что вам нужно с достоинством все это перенести и пережить, и вскоре вновь наступит белая полоса, а из этой ситуации вы уже выйдете более опытной и закаленной, удачи, терпения вам, не переживайте главное, подумайте о том, что кому то еще тяжелее чем вам в данную минуту;)
а помоему у вас все хорошо
***диона ***
Жизнь - полоса балая, полоса черная...
Lena Lebedeva